<
НОВИНИ ДНЯ: Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грозивсі новини дня
Політика
Україна
13.08.2012 10:23 8855

Политолог рассказал, что развалит оппозицию

Оппозиция после выборов перестанет быть объединенной, поскольку состоит из пяти различных идеологий.

В парламенте идеологические разногласия разведут оппозиционеров по разным углам, считает директор Европейского института интеграции и развития, политолог Дмитрий Выдрин.

«У оппозиции список пестрый. Первая пятерка – это пять различных идеологий. Первый номер – это идеология авторитаризма, а не классического буржуазизма или капитализма. Второй номер – это идеология либерализма, третий номер – это идеология теократизма, четвертый – консерватизма, а пятый – идеология неосоциализма. Я не знаю, что эти люди вместе будут делать в Верховной Раде. Поэтому в парламент эта оппозиция будет называться Объединенной, а после парламента – разъединенной. Потому что идеологические отличия обязательно разбросают этих людей по разным углам», – считает г-н Выдрин, которого цитирует Gazeta.ua.

Оценка материала:

3.00 / 2
Политолог рассказал, что развалит оппозицию 3.00 5 2
Політика / Україна
13.08.2012 10:23 8855
Еще материалы раздела «Україна»