<
НОВИНИ ДНЯ: "Швидка" глазур на паску від Ектора з "МастерШеф". Готується усього з двох інгредієнтів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тиждень  Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заяву  Як Україна буде захищати F-16 на аеродромах: відповідь Повітряних сил  Прогноз погоди у травні: синоптикиня розповіла, чого очікувати українцям  Великдень-2024. Які будуть обмеження і чи скасують комендантську годину  Чи встигнуть до зими відновити енергетику України: що кажуть експерт та Міненерговсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
26.03.2013 11:10 2964

Киев снова стоит в многокилометровых пробках

В Киеве во вторник на дорогах опять сильные заторы, уровень которых уже по состоянию на 10 утра оценивается в 9 балов.

Об этом свидетельствует сервис Яндекс.Пробки.

В частности, на улице Гетьмана и Чоколовском бульваре транспорт стоит в обе стороны дороги, многие люди идут пешком.

При этом тротуары не расчищены. На дороге - корка льда, и выехавшие машины создают заторы и перекрывают дорогу.

В целом, несмотря на то, что в понедельник и вторник утром снег не шел, на пятый день после сильного снегопада в Киеве многие дороги по-прежнему не расчищены, а движение транспорта крайне затруднено.

Поездки осложнены авариями – по городу насчитывается около 14 ДТП. Скорость движения в заторах в центре Киева составляет 5-10 км/ч, на остальных участках в отдаленных от центра районах - 15-50 км/ч.

Накануне в ГАИ заявили, что «благодаря слаженной работе дорожников, коммунальных служб, ГАИ, подразделений по чрезвычайным ситуациям и неравнодушных граждан ситуация в столице с каждым часом улучшается».

Оценка материала:

5.00 / 1
Киев снова стоит в многокилометровых пробках 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
26.03.2013 11:10 2964
Еще материалы раздела «Столиця»