<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
29.01.2009 20:41 16223

life:) – четыре года привлекательных тарифов и инновационных услуг!

Киев. 26 января 2009 года. Оператор мобильной связи life:) отмечает четыре года своей работы на украинском рынке телекоммуникаций! За это время оператор снискал благосклонность около 11 млн абонентов благодаря простым и понятным тарифам, инновационным дополнительным услугам и интересным акциям!

В январе 2005 года украинцы впервые увидели оригинальный оптимистичный логотип нового оператора мобильной связи life:), и с тех пор под этим брендом абоненты всей Украины получают широкий набор качественных телекоммуникационных услуг по доступным тарифам!

Появление life:) стало небывалым стимулом для развития телекоммуникационного рынка Украины. Благодаря оператору абоненты узнали о таких услугах, как МелоРинг, скоростная передача данных на основе технологии EDGE, единый центр доступа ко всем услугам lifebox. Также благодаря life:) в 2006 году на рынке появился первый тариф с бесплатным общением внутри сети – «Свободный life:)», который на сегодня остается самым предсказуемым и стабильным, поскольку предлагает 0 коп./мин. в сети навсегда.

Достичь успеха оператору удалось благодаря эффективным маркетинговым стратегиям, включающим выгодные тарифные и акционные предложения, интересные бонусные программы, пакетные решения и нестандартные рекламные кампании. Все это способствовало рекордным темпам подключения к сети новых абонентов – уже в сентябре 2005 года количество абонентов life:) составило 1 млн, а после почти четырех лет, на конец третьего квартала 2008 года, количество абонентов достигло 10,7 млн, а рыночная доля составила почти 20%!

2008 год был очень богатым на интересные предложения от life:), среди которых больше всего запомнились запуск уникального пакетного предложения «Вихрь возможностей» (ноутбук и мобильный интернет), запуск революционной акции «Два нуля», в рамках которой впервые абоненты получили возможность общаться по нулевому тарифу не только в сети life:), но и с абонентами других операторов, запуск нового предложения «Роуминг life:)», который позволяет звонить в роуминге от 2 грн за минуту на любой номер. В декабре прошлого года оператор запустил life:) bonus – программу лояльности, которая предоставляет абонентам оператора уникальные преимущества. Также в 2008-м life:) продолжил развивать программу Управления опытом клиента, в задачи которой входит изучение опыта и удовлетворенности абонентов от общения с оператором путем проведения различных рыночных исследований, фокус-групп, интервью, с целью повысить и поддержать уровень абонентской удовлетворенности.

Активное развитие и рост life:) были отмечены многочисленными бизнес-наградами и премиями. Не стал исключением и прошедший 2008 год – Главный исполнительный директор life:) Тансу Еэн получил Stevie Award 2008 в номинации «Лучший топ-менеджер в Европе», международная ассоциация PR News отметила благотворительную кампанию life:) «Помочь так легко» в категории «Связь с общественностью», бренд BUSINESS life был удостоен награды от кампании Cisco и др.

Надеемся, что следующую годовщину life:) мы отметим еще более впечатляющими результатами и достижениями благодаря запуску новых интересных предложений, уникальных акций, а также непрекращающейся работе над увеличением и развитием покрытия сети оператора.

Мы искренне благодарны нашим абонентам, которые выбрали life:) своим оператором! К нашему 4-летию на портале wap.life.com.ua каждый абонент может бесплатно загрузить специальные тематические картинки, анимацию, МелоРинг и рингтон, чтобы вместе с нами порадоваться замечательной дате!

life:) – четыре года успеха!

***

Национальный оператор мобильной связи Украины life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 10,7 млн абонентов (по состоянию на конец третьего квартала 2008 года). life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 93,7% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 168 странах благодаря 411 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и предлагает своим абонентам широкое EDGE-покрытие: около 64,6% сайтов в сети оператора поддерживают EDGE. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми!

458 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 178 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.

Оценка материала:

4.57 / 7
life:) – четыре года привлекательных тарифов и инновационных услуг! 4.57 5 7
Прес-релізи / IT та зв'язок
29.01.2009 20:41 16223
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»