НОВИНИ ДНЯ: "Це феноменально": екіпаж NASA побачив на Місяці те, що неможливо помітити з Землі  Удари по терміналах РФ на Балтиці завдали колосальних збитків: названо суму  В Україні стрімко старіє населення: демограф попередив про наслідки  Росія неспроможна захистити тил: удари по НПЗ викрили критичні прогалини у ППО окупантів — ISW  Готуйте гаманці: дві категорії продуктів відчутно здорожчають у квітні  В Україні 6 квітня дощитиме, вдень прогріє до +20°  РФ співпрацюватиме з Китаєм через ситуацію на Близькому Сході — що заявиливсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Велика Британія, солдат, Зеленский, Шахтер, военная техника, люди, путешествия, дети, Порошенко, ВСУ, визиты, пожары, культура, Війна, пейзажи, Париж, Киев, Китай, животные, фотоконкурсы, НАТО, передовая, фотография, общество, Динамо, живопись, дизайн, футбол, мода, спорт, выставки, США, выборы, Нацгвардия, архитектура, женщины, город, война, портрет, Львів, Новый Год, юмор, Россия, стихийные бедствия, история, оккупация, #Євромайдан, столкновения, пляжи, туризм, музыка, сборная Украины, ДСНС, акции, природа, Дмитрий Дятлов, протесты, Путин, Київ, медицина, традиции, митинги, Україна, церковь, фотопроект, коронавирус, ЗСУ, карантин, уикенд, терроризм, Верховная Рада, технологии, ВМС, авиация, полиция, обстрелы, джаз, политика, Донбасс, Александр Зубко, фотоподборки, учения, самолеты, Киевщина, Польша, корабли, зима, искусство, Майдан, соревнования, суд, марш, Бахмут, мир, автомобили, Сергей Смоленцев, пандемия, праздники, Одесса, фестивали