НОВИНИ ДНЯ: На чотири знаки Зодіаку чекає доленосний переворот найближчим часом: хто вони  Чи будуть вибори під час війни: історик оцінив шанси і позицію українців  На які компроміси Україна може піти на переговорах з Росією: результати опитування  Китай прагне лідерства на ринку золота, придбавши бразильські родовища  Комуналка в Україні дорожчає: за що платять українці 2025 року і що найбільше б’є по гаманцю  В Україні кардинально зміниться погода: прогноз на 15 грудня  Зеленський прокоментував можливі вибори в Україні: що сказаввсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Новая полиция также свирепствует. Тут они приняли меня за западного корреспондента и притворно улыбаются на камеру. Уже через секунду они буду зверски избивать дубинками беременную женщину-эпилептичку (в кадре слева)

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Россия, живопись, столкновения, Одесса, марш, коронавирус, стихийные бедствия, животные, Україна, Зеленский, ВМС, природа, самолеты, Шахтер, Новый Год, фотопроект, Карпаты, обстрелы, спорт, медицина, общество, политика, Путин, выставки, музыка, архитектура, юмор, церковь, Крым, США, ДСНС, уикенд, #Євромайдан, Польша, традиции, Майдан, фестивали, фотография, автомобили, женщины, солдат, люди, пожары, Нацгвардия, Киевщина, суд, Дмитрий Дятлов, портрет, пляжи, джаз, Верховная Рада, пейзажи, Сергей Смоленцев, авиация, искусство, дети, сборная Украины, история, Київ, ЗСУ, культура, Донбасс, зима, Динамо, фотоконкурсы, Париж, передовая, Порошенко, технологии, акции, выборы, мир, учения, Львів, корабли, город, дизайн, полиция, пандемия, карантин, Киев, футбол, митинги, Бахмут, туризм, военная техника, фотоподборки, мода, оккупация, праздники, ВСУ, терроризм, Війна, путешествия, война, протесты, соревнования, Александр Зубко, Китай, НАТО