НОВИНИ ДНЯ: Росія чи Україна: Келлог відверто відповів, хто перемагає у війні  На чотири знаки Зодіаку чекає тріумф у всіх справах до кінця літа  Сусід курить на балконі, а дим іде до вас: чи реально оштрафувати порушника  Китайський гороскоп на 25–31 серпня: п’ять знаків відчують переломний вплив Місяця Мавпи  Лобове скло радять протирати оцтом: навіщо це роблять  Місячний календар на серпень 2026: що принесуть останні дні літа  Навіщо фольгу кладуть у морозильну камеру: перевірений побутовий лайфгаквсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Новая полиция также свирепствует. Тут они приняли меня за западного корреспондента и притворно улыбаются на камеру. Уже через секунду они буду зверски избивать дубинками беременную женщину-эпилептичку (в кадре слева)

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
самолеты, Новый Год, полиция, США, соревнования, выборы, медицина, традиции, стихийные бедствия, Шахтер, дети, #Євромайдан, сборная Украины, Путин, праздники, столкновения, юмор, Одесса, Китай, животные, Дмитрий Дятлов, Польша, Київ, война, ЗСУ, живопись, зима, терроризм, ВСУ, Динамо, Сергей Смоленцев, фотоподборки, корабли, архитектура, Нацгвардия, спорт, путешествия, Велика Британія, история, оккупация, авиация, коронавирус, Майдан, пожары, передовая, фотография, мода, Порошенко, ДСНС, люди, общество, Зеленский, Війна, природа, учения, митинги, фотоконкурсы, женщины, акции, туризм, протесты, суд, марш, Львів, фотопроект, Париж, пандемия, пляжи, ВМС, военная техника, музыка, церковь, портрет, Александр Зубко, джаз, Киев, карантин, Донбасс, обстрелы, футбол, дизайн, Киевщина, мир, искусство, НАТО, Бахмут, Росія, политика, выставки, пейзажи, автомобили, уикенд, город, Верховная Рада, технологии, Россия, Україна, фестивали, культура, солдат