НОВИНИ ДНЯ: Навіщо "сідати на доріжку" перед виходом з дому: що станеться, якщо не сісти  У США розкрили несподіваний сценарій завершення війни в Україні  Завдяки новій тактиці Україна зупинила наступ РФ — The Washington Times  Гроші йдуть у руки: 3 знаки зодіаку, які притягнуть фінансовий успіх з 18 по 24 травня  "Удари по центрах ухвалення рішень": експерт оцінив шанси РФ  Ці знаки Зодіаку ось-ось отримають шанс на потужний прорив у кар’єрі  Буданов розповів, що Україна готує технологічні "сюрпризи" для росіян на фронтівсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Бездомные девушки, которым не досталось социальное жилье, живут прямо на площади, сидят и спят прямо на грязном асфальте

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Велика Британія, искусство, Нацгвардия, живопись, дети, Одесса, #Євромайдан, обстрелы, ВСУ, фотоконкурсы, футбол, портрет, Зеленский, Париж, военная техника, НАТО, ВМС, политика, фотоподборки, Сергей Смоленцев, Війна, культура, джаз, самолеты, автомобили, уикенд, спорт, полиция, пейзажи, карантин, природа, дизайн, медицина, церковь, выборы, архитектура, Верховная Рада, корабли, передовая, Шахтер, пожары, оккупация, ЗСУ, сборная Украины, Крым, Київ, США, туризм, мода, марш, фестивали, Порошенко, солдат, суд, общество, женщины, технологии, Дмитрий Дятлов, война, ДСНС, Львів, юмор, Польша, праздники, пляжи, Путин, терроризм, Майдан, Бахмут, Україна, стихийные бедствия, Россия, соревнования, пандемия, город, история, столкновения, акции, путешествия, фотография, Новый Год, Динамо, Киев, Александр Зубко, коронавирус, зима, музыка, животные, люди, фотопроект, выставки, авиация, Китай, митинги, Киевщина, протесты, Донбасс, мир, учения, традиции