НОВИНИ ДНЯ: Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 6 червня  Від спеки до раптових гроз: якої погоди чекати українцям на вихідних  У житті трьох знаків Зодіаку розпочнеться "біла смуга" найближчими днями  Чого очікувати від виборів у Вірменії: оцінка політологів  В Україні різко здорожчав популярний овоч: ціни злетіли майже на 80%  Війна прийшла до РФ і Кремль охопила тривога: чому для Путіна починається найнебезпечніший етап  Зеленський розкрив Путіну втрати РФ на фронті та пообіцяв їх збільшитивсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
20.07.2017   Харьков, Украина   softranger.livejournal. com

Ужасы Харькова: жуткий голод, засилье американцев и злобные патрули Правого сектора

Блогер softranger: "Решил вот написать про Украину. Всю правду-матку. И проиллюстрировать это все своими собственными свежими фотографиями, сделанными в последние два месяца.
Если вы внимательно следите за российскими СМИ, то у вас должны была сложиться вполне определенная картина того, что творится сейчас в Украине (страна, запрещенная в России). Холод, голод, нищета, депрессия. Народ, измученный тем, что уже три зимы подряд в квартирах 10 градусов тепла (это еще в лучшем случае), отсутствием еды, непомерными жилищными платежами, когда зарплаты хватает только на оплату света, получаемого от 25-ватной лампочки, уже не имеет сил подняться на борьбу и скинуть ненавистную фашистскую хунту. Там более, что покрышки сожжены на десять лет вперед. Безвиз оказался не перемогой, а зрадой. Только олигархи могут себе позволить им воспользоваться. Простые украинцы вынуждены тайком от СБУ переходить вброд Сиваш и "отдыхать" в пещерных городах в Крыму, выпрашивая подаяния у русских туристов, приходящих туда на экскурсии.
Но реальная действительность в сто раз страшнее. И сейчас я наглядно вам это докажу на примере родного Харькова. Итак, начнем. Только уберите от экрана маленьких детей, беременных женщин и стариков. Они могут не пережить этот ужас.
Надеюсь, что вы по достоинству оценили творящийся в моем городе ужас. Охотно приму предложения на публикацию этой статьи от ведущих российских изданий. Выступлю с этими разоблачениями на 1-м канале, НТВ, канале "Звезда", Life News, в шоу Малахова, Соловьева, Кисилева и перед домочадцами Дома-2. Шлите денег. Же не манж па си жюр"!

Мама-суицидница выбирает, с какого моста прыгать

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
соревнования, солдат, искусство, путешествия, митинги, Війна, сборная Украины, спорт, Бахмут, коронавирус, город, джаз, медицина, дизайн, праздники, ВМС, Україна, Дмитрий Дятлов, Велика Британія, фотоподборки, корабли, футбол, Новый Год, Карпаты, церковь, Россия, ДСНС, ВСУ, уикенд, НАТО, марш, Донбасс, общество, США, традиции, полиция, пейзажи, суд, Верховная Рада, пляжи, Київ, пожары, Киев, обстрелы, Нацгвардия, протесты, мода, женщины, Одесса, Путин, дети, культура, военная техника, природа, туризм, Динамо, фестивали, Киевщина, архитектура, пандемия, акции, Львів, портрет, политика, оккупация, Китай, животные, Шахтер, Майдан, фотография, Зеленский, живопись, музыка, терроризм, самолеты, автомобили, выборы, люди, #Євромайдан, Порошенко, стихийные бедствия, война, Александр Зубко, ЗСУ, карантин, столкновения, Париж, история, учения, зима, Польша, Сергей Смоленцев, юмор, фотоконкурсы, технологии, выставки, передовая, мир, авиация, фотопроект