НОВИНИ ДНЯ: Тільки три знаки Зодіаку від природи притягують багатство та гроші  Сили оборони вдарили по НПЗ у Туапсе й Пермі та знищили «Бук-М3» на ТОТ: деталі від Генштабу  Чи можна купити страховий стаж для пенсії, якщо ніколи не працювали  Гра на виснаження: чим війна 2026-го відрізняється від попередніх років і як це впливає на РФ  Україна нарощує валютну виручку від агроекспорту завдяки переробці: чому це важливо  В Україні у перший день травня переважно без опадів, удень до +13°  Інфляція в Європі б’є рекорди через нафту по 110 доларів, - WSJвсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
02.05.2018   Киев, Украина   Елена Долганова

Мания Армани

Можно не поражать воображение замысловатым кроем, не сбивать с ног параноидальным смешением красок, не подавать под соусом оригинальности режущую слух какофонию в аромате, а из года в год методично диктовать тенденции, ловко избегая диктата. Мы любим Giorgio Armani за соединение несоединимого: верность general idea и удивительную для зрелого бренда современность.  «Мне всегда хотелось помочь мужчинам и женщинам чувствовать себя комфортно и уютно в той одежде, которую они купили, а не делать моду ради моды», – своей цели Джорджио Армани добился. К радости нового поколения поклонников стильной, качественной, легкой и комфортной одежды в ТРЦ Ocean Plaza открылся бутик Emporio Armani – молодежной линии одежды и аксессуаров легендарного Модного дома. Emporio Armani – первая в истории фэшн-бизнеса вторая линия бренда, основанная в Милане в 1981 году. Целевая аудитория марки – активные люди от 20 до 35 лет, стремящиеся к легкости и комфорту. Смелые коллекции сохраняют традиционную элегантность, характерную для всех брендов модного дома Armani. В ассортименте марки, помимо одежды, – сумки, белье, очки, часы, украшения. Вещи этой линейки продаются в 140 странах мира, теперь их можно будет купить и в Киеве. 
На украинский рынок бренд вывела компания INTERTOP UKRAINE, которая с 2013 года сотрудничает с домом Giorgio Armani.  «Если говорить о сегменте, – рассказывает Евгения Чижевская, коммерческий директор INTERTOP UKRAINE, – Emporio Armani – это средний плюс, и сейчас он очень востребован в Украине. Об этом говорят финансовые показатели: в минувшем году мы выросли на 18% по брендам в этом сегменте, а в нынешнем ожидаем еще более активный рост, в том числе за счет подключения омниканальной модели продаж. Мы планируем и дальше развиваться в этом направлении, ведем переговоры с несколькими мировыми марками и совсем скоро огласим бренды, которыми пополнится наш портфель».

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Динамо, Александр Зубко, соревнования, учения, природа, медицина, Крым, Верховная Рада, ЗСУ, передовая, пейзажи, Сергей Смоленцев, Киевщина, Порошенко, корабли, юмор, город, технологии, Бахмут, традиции, суд, акции, Донбасс, Львів, дети, общество, Нацгвардия, фотография, оккупация, стихийные бедствия, животные, Путин, США, выставки, война, ВМС, фестивали, ДСНС, праздники, Китай, Россия, коронавирус, фотоконкурсы, Париж, дизайн, обстрелы, Одесса, уикенд, портрет, Новый Год, Майдан, архитектура, Київ, Зеленский, протесты, сборная Украины, музыка, военная техника, история, культура, пожары, люди, митинги, Киев, солдат, Дмитрий Дятлов, женщины, политика, Польша, фотопроект, авиация, церковь, терроризм, туризм, искусство, Велика Британія, путешествия, мода, Війна, спорт, мир, зима, #Євромайдан, пляжи, джаз, пандемия, ВСУ, футбол, живопись, самолеты, полиция, столкновения, карантин, Шахтер, выборы, автомобили, марш, НАТО, фотоподборки, Україна