НОВИНИ ДНЯ: Астролог назвала найкращих чоловіків за знаком Зодіку: з ними щаслива кожна жінка  ЗСУ відбили 300 кілометрів території: Зеленський розповів деталі операції  Зеленський зізнався, де ховається під час тривог  Люди, народжені в ці дні будь-якого місяця, приречені на фінансовий успіх  Угорщина дала задню щодо електрики Україні: з’явилася нова причина  Росія бреше про неймовірні успіхи на фронті: в ISW розкрили, що відбувається насправді  Вихід на пенсію: для кого ПФУ встановив особливі правилавсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
02.05.2018   Киев, Украина   Елена Долганова

Мания Армани

Можно не поражать воображение замысловатым кроем, не сбивать с ног параноидальным смешением красок, не подавать под соусом оригинальности режущую слух какофонию в аромате, а из года в год методично диктовать тенденции, ловко избегая диктата. Мы любим Giorgio Armani за соединение несоединимого: верность general idea и удивительную для зрелого бренда современность.  «Мне всегда хотелось помочь мужчинам и женщинам чувствовать себя комфортно и уютно в той одежде, которую они купили, а не делать моду ради моды», – своей цели Джорджио Армани добился. К радости нового поколения поклонников стильной, качественной, легкой и комфортной одежды в ТРЦ Ocean Plaza открылся бутик Emporio Armani – молодежной линии одежды и аксессуаров легендарного Модного дома. Emporio Armani – первая в истории фэшн-бизнеса вторая линия бренда, основанная в Милане в 1981 году. Целевая аудитория марки – активные люди от 20 до 35 лет, стремящиеся к легкости и комфорту. Смелые коллекции сохраняют традиционную элегантность, характерную для всех брендов модного дома Armani. В ассортименте марки, помимо одежды, – сумки, белье, очки, часы, украшения. Вещи этой линейки продаются в 140 странах мира, теперь их можно будет купить и в Киеве. 
На украинский рынок бренд вывела компания INTERTOP UKRAINE, которая с 2013 года сотрудничает с домом Giorgio Armani.  «Если говорить о сегменте, – рассказывает Евгения Чижевская, коммерческий директор INTERTOP UKRAINE, – Emporio Armani – это средний плюс, и сейчас он очень востребован в Украине. Об этом говорят финансовые показатели: в минувшем году мы выросли на 18% по брендам в этом сегменте, а в нынешнем ожидаем еще более активный рост, в том числе за счет подключения омниканальной модели продаж. Мы планируем и дальше развиваться в этом направлении, ведем переговоры с несколькими мировыми марками и совсем скоро огласим бренды, которыми пополнится наш портфель».

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
уикенд, люди, фотопроект, акции, учения, автомобили, Війна, юмор, туризм, соревнования, Львів, Київ, пожары, Донбасс, история, Верховная Рада, авиация, природа, фотоподборки, город, технологии, Бахмут, Динамо, спорт, война, самолеты, политика, Новый Год, архитектура, терроризм, протесты, экология, Зеленский, праздники, Дмитрий Дятлов, США, дизайн, фотоконкурсы, Шахтер, дети, общество, фестивали, Путин, пляжи, полиция, животные, сборная Украины, оккупация, Россия, Нацгвардия, зима, культура, коронавирус, стихийные бедствия, #Євромайдан, Китай, Киевщина, столкновения, Париж, ВСУ, НАТО, традиции, фотография, митинги, женщины, Польша, суд, Карпаты, выборы, мода, солдат, Одесса, ВМС, карантин, Сергей Смоленцев, портрет, пейзажи, выставки, мир, ЗСУ, пандемия, футбол, Майдан, музыка, медицина, Киев, путешествия, Україна, живопись, передовая, военная техника, церковь, ДСНС, искусство, Порошенко, корабли, Александр Зубко, обстрелы, джаз, марш