НОВИНИ ДНЯ: "Це феноменально": екіпаж NASA побачив на Місяці те, що неможливо помітити з Землі  Удари по терміналах РФ на Балтиці завдали колосальних збитків: названо суму  В Україні стрімко старіє населення: демограф попередив про наслідки  Росія неспроможна захистити тил: удари по НПЗ викрили критичні прогалини у ППО окупантів — ISW  Готуйте гаманці: дві категорії продуктів відчутно здорожчають у квітні  В Україні 6 квітня дощитиме, вдень прогріє до +20°  РФ співпрацюватиме з Китаєм через ситуацію на Близькому Сході — що заявиливсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі

Авиакомпания Bravo Airways открывает новые лоукост рейсы в Польшу

Украинская авиакомпания «Bravo Airways» 15 июня запустила новые рейсы в Люблин из Киева, Харькова и Херсона. Стоимость перелета стартует от 783 гривен, стоит отметить, что все тарифы включают возможность перевозки багажа весом до 23 килограмм.
Благодаря «Bravo Airways» древний Люблин стал для украинцев намного ближе и доступнее. И, как считают представители компании, новый рейс станет привлекательным как для туристов и студентов, так и для людей, направляющихся в город по работе или для тех, кто избрал Люблин в качестве транзитного пункта в своём путешествии. Из Люблина есть рейсы автобусных лоукостеров, а это означает, что внутри Польши можно путешествовать по цене от одного евро. С Люблинской железнодорожной станции каждый день  десять поездов отправляются в Варшаву и три в Краков, а также в другие крупные города Польши. Удобным для пассажиров станет и прямое железнодорожное сообщения с Жешувом, Щецином, Гдыней и другими польскими городами. Междугородные автобусы отходят от замка в Старом городе и обслуживают большинство из тех же мест назначения, что и железнодорожная сеть. Первый полет был осуществлен на самолете Boeing 737-500 и занял 70 минут. Затем же борт совершил рейс в Херсон и обратно в Люблин. В обоих направлениях время полета составило не более полутора часов.

Из международного аэропорта «Киев» (Жуляны) самолеты авиакомпании «Bravo Airways» будут совершать регулярные рейсы в Люблин по средам, пятницам и воскресеньям в 22:35, 13:50 и 18:10. Из Люблина в украинскую столицу они будут возвращаться по понедельникам, четвергам и пятницам в 5:45, 9:45 и 19:40.
Вылеты из Херсона запланированы на четверг, пятницу и воскресенье на 3:10, 18:25 и 22:45, соответственно, из Люблина в Херсон - по средам, пятницам и воскресеньям на 23:30, 14:45, 19:05. С актуальным расписанием маршрутов из всех городов можно ознакомиться на официальном сайте перевозчика http://bravoairways.com.ua/.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
политика, искусство, пляжи, стихийные бедствия, соревнования, фотоконкурсы, Карпаты, Китай, Майдан, полиция, Нацгвардия, Шахтер, женщины, Польша, США, мир, НАТО, технологии, Верховная Рада, медицина, оккупация, авиация, военная техника, выборы, митинги, ВСУ, джаз, Киевщина, Россия, музыка, карантин, ДСНС, уикенд, ВМС, живопись, учения, Зеленский, церковь, Сергей Смоленцев, сборная Украины, суд, #Євромайдан, туризм, Новый Год, Порошенко, юмор, Київ, Крым, обстрелы, пандемия, Дмитрий Дятлов, дети, путешествия, марш, футбол, Динамо, история, пейзажи, солдат, автомобили, дизайн, фотография, общество, выставки, Александр Зубко, Путин, пожары, Киев, спорт, Львів, зима, Бахмут, Україна, фотоподборки, столкновения, Війна, животные, корабли, архитектура, самолеты, город, терроризм, акции, Париж, традиции, люди, протесты, Одесса, фестивали, война, передовая, портрет, ЗСУ, Донбасс, природа, культура, праздники, мода, фотопроект, коронавирус