НОВИНИ ДНЯ: Що робити з аліумами після цвітіння — поради садівника  Місячний календар на липень 2026: місяць змін, ретроградів і сильних дат  Як захистити цибулю, редис, буряк інші коренеплоди від стрілкування: головні правила стабільного врожаю  Їм нарешті почне щастити: 4 знаки зодіаку, які спіймають удачу за хвіст 27 червня  Як вперше підживити груші та яблуні в липні: сад буде рясно вкритий плодами  Гороскоп на 27 червня за картами Таро: Левам - можливості, Терезам - емоції  Вони не друзі: 10 рослин, які не можна садити поруч із томатамивсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі

Авиакомпания Bravo Airways открывает новые лоукост рейсы в Польшу

Украинская авиакомпания «Bravo Airways» 15 июня запустила новые рейсы в Люблин из Киева, Харькова и Херсона. Стоимость перелета стартует от 783 гривен, стоит отметить, что все тарифы включают возможность перевозки багажа весом до 23 килограмм.
Благодаря «Bravo Airways» древний Люблин стал для украинцев намного ближе и доступнее. И, как считают представители компании, новый рейс станет привлекательным как для туристов и студентов, так и для людей, направляющихся в город по работе или для тех, кто избрал Люблин в качестве транзитного пункта в своём путешествии. Из Люблина есть рейсы автобусных лоукостеров, а это означает, что внутри Польши можно путешествовать по цене от одного евро. С Люблинской железнодорожной станции каждый день  десять поездов отправляются в Варшаву и три в Краков, а также в другие крупные города Польши. Удобным для пассажиров станет и прямое железнодорожное сообщения с Жешувом, Щецином, Гдыней и другими польскими городами. Междугородные автобусы отходят от замка в Старом городе и обслуживают большинство из тех же мест назначения, что и железнодорожная сеть. Первый полет был осуществлен на самолете Boeing 737-500 и занял 70 минут. Затем же борт совершил рейс в Херсон и обратно в Люблин. В обоих направлениях время полета составило не более полутора часов.

Из международного аэропорта «Киев» (Жуляны) самолеты авиакомпании «Bravo Airways» будут совершать регулярные рейсы в Люблин по средам, пятницам и воскресеньям в 22:35, 13:50 и 18:10. Из Люблина в украинскую столицу они будут возвращаться по понедельникам, четвергам и пятницам в 5:45, 9:45 и 19:40.
Вылеты из Херсона запланированы на четверг, пятницу и воскресенье на 3:10, 18:25 и 22:45, соответственно, из Люблина в Херсон - по средам, пятницам и воскресеньям на 23:30, 14:45, 19:05. С актуальным расписанием маршрутов из всех городов можно ознакомиться на официальном сайте перевозчика http://bravoairways.com.ua/.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
портрет, автомобили, акции, марш, ЗСУ, сборная Украины, ВМС, учения, пандемия, США, церковь, обстрелы, Киев, мода, дети, общество, Дмитрий Дятлов, уикенд, Війна, ВСУ, женщины, протесты, выборы, технологии, фотоконкурсы, карантин, суд, Київ, природа, традиции, солдат, ДСНС, дизайн, Путин, Шахтер, зима, политика, спорт, история, выставки, авиация, стихийные бедствия, Росія, джаз, НАТО, коронавирус, Зеленский, искусство, корабли, Велика Британія, Сергей Смоленцев, самолеты, туризм, военная техника, столкновения, животные, Нацгвардия, юмор, фотоподборки, терроризм, Новый Год, город, фестивали, пейзажи, Україна, Порошенко, Динамо, Майдан, пожары, передовая, Бахмут, митинги, #Євромайдан, Александр Зубко, Россия, пляжи, футбол, фотография, Киевщина, культура, Одесса, Польша, путешествия, живопись, Львів, Китай, оккупация, Париж, полиция, Донбасс, люди, медицина, музыка, фотопроект, архитектура, соревнования, Верховная Рада, война, мир, праздники