НОВИНИ ДНЯ: Багато хто видаляє його помилково: який пасинок потрібно залишити у помідорів  Коли Хрещення Руси-України, Іллі та Пантелеймона: головні церковні дати липня 2026  Кабачки виростуть справжніми гігантами: потрібно лише полити їх одним простим засобом  Сонце зникне майже на хвилину: коли і де спостерігати перше за 27 років повне сонячне затемнення у 2026 році  Ложка цієї спеції на півтора літра води – попелиці на трояндах не буде: чим обробити  Початок астрономічного літа продовжує впливати на всіх: що чекає на всі знаки зодіаку до кінця червня  Найкращий час для поливання рослин у спеку назвали експерти: і це не раноквсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі

Авиакомпания Bravo Airways открывает новые лоукост рейсы в Польшу

Украинская авиакомпания «Bravo Airways» 15 июня запустила новые рейсы в Люблин из Киева, Харькова и Херсона. Стоимость перелета стартует от 783 гривен, стоит отметить, что все тарифы включают возможность перевозки багажа весом до 23 килограмм.
Благодаря «Bravo Airways» древний Люблин стал для украинцев намного ближе и доступнее. И, как считают представители компании, новый рейс станет привлекательным как для туристов и студентов, так и для людей, направляющихся в город по работе или для тех, кто избрал Люблин в качестве транзитного пункта в своём путешествии. Из Люблина есть рейсы автобусных лоукостеров, а это означает, что внутри Польши можно путешествовать по цене от одного евро. С Люблинской железнодорожной станции каждый день  десять поездов отправляются в Варшаву и три в Краков, а также в другие крупные города Польши. Удобным для пассажиров станет и прямое железнодорожное сообщения с Жешувом, Щецином, Гдыней и другими польскими городами. Междугородные автобусы отходят от замка в Старом городе и обслуживают большинство из тех же мест назначения, что и железнодорожная сеть. Первый полет был осуществлен на самолете Boeing 737-500 и занял 70 минут. Затем же борт совершил рейс в Херсон и обратно в Люблин. В обоих направлениях время полета составило не более полутора часов.

Из международного аэропорта «Киев» (Жуляны) самолеты авиакомпании «Bravo Airways» будут совершать регулярные рейсы в Люблин по средам, пятницам и воскресеньям в 22:35, 13:50 и 18:10. Из Люблина в украинскую столицу они будут возвращаться по понедельникам, четвергам и пятницам в 5:45, 9:45 и 19:40.
Вылеты из Херсона запланированы на четверг, пятницу и воскресенье на 3:10, 18:25 и 22:45, соответственно, из Люблина в Херсон - по средам, пятницам и воскресеньям на 23:30, 14:45, 19:05. С актуальным расписанием маршрутов из всех городов можно ознакомиться на официальном сайте перевозчика http://bravoairways.com.ua/.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Війна, Донбасс, автомобили, пейзажи, война, Киевщина, сборная Украины, марш, выставки, ВМС, #Євромайдан, Київ, люди, Бахмут, пандемия, ЗСУ, Париж, авиация, фотография, город, джаз, традиции, Новый Год, Росія, Україна, митинги, Александр Зубко, Китай, полиция, фестивали, Майдан, Сергей Смоленцев, мода, пляжи, уикенд, футбол, спорт, карантин, пожары, столкновения, учения, Шахтер, Путин, музыка, Россия, Порошенко, Динамо, самолеты, Польша, акции, фотоконкурсы, Киев, ДСНС, политика, туризм, коронавирус, протесты, терроризм, суд, животные, искусство, Велика Британія, живопись, природа, юмор, солдат, Одесса, женщины, обстрелы, история, военная техника, путешествия, оккупация, США, стихийные бедствия, праздники, Львів, передовая, церковь, Верховная Рада, соревнования, зима, технологии, фотопроект, архитектура, портрет, корабли, Нацгвардия, общество, выборы, Зеленский, дизайн, медицина, НАТО, дети, фотоподборки, Дмитрий Дятлов, мир, культура, ВСУ