НОВИНИ ДНЯ: У цих знаків Зодіаку з’являться нові можливості найближчим часом  У Путіна заговорили про "сигнали" від США і зробили нову заяву щодо України: деталі  Чи буде в Україні банкнота 5000 гривень: що кажуть в НБУ про топ-номінали  Де на Місяці ховається вода: нове відкриття здивувало науковців  Як і скільки заяв подавати абітурієнтам, щоб не "пролетіти" зі вступом: пояснення МОН  Свята у серпні 2026 року: повний перелік важливих дат в Україні та світі, чи будуть додаткові вихідні  Тепло, але води в річках може стати більше: де в Україні чекати грози 15 липнявсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі

Авиакомпания Bravo Airways открывает новые лоукост рейсы в Польшу

Украинская авиакомпания «Bravo Airways» 15 июня запустила новые рейсы в Люблин из Киева, Харькова и Херсона. Стоимость перелета стартует от 783 гривен, стоит отметить, что все тарифы включают возможность перевозки багажа весом до 23 килограмм.
Благодаря «Bravo Airways» древний Люблин стал для украинцев намного ближе и доступнее. И, как считают представители компании, новый рейс станет привлекательным как для туристов и студентов, так и для людей, направляющихся в город по работе или для тех, кто избрал Люблин в качестве транзитного пункта в своём путешествии. Из Люблина есть рейсы автобусных лоукостеров, а это означает, что внутри Польши можно путешествовать по цене от одного евро. С Люблинской железнодорожной станции каждый день  десять поездов отправляются в Варшаву и три в Краков, а также в другие крупные города Польши. Удобным для пассажиров станет и прямое железнодорожное сообщения с Жешувом, Щецином, Гдыней и другими польскими городами. Междугородные автобусы отходят от замка в Старом городе и обслуживают большинство из тех же мест назначения, что и железнодорожная сеть. Первый полет был осуществлен на самолете Boeing 737-500 и занял 70 минут. Затем же борт совершил рейс в Херсон и обратно в Люблин. В обоих направлениях время полета составило не более полутора часов.

Из международного аэропорта «Киев» (Жуляны) самолеты авиакомпании «Bravo Airways» будут совершать регулярные рейсы в Люблин по средам, пятницам и воскресеньям в 22:35, 13:50 и 18:10. Из Люблина в украинскую столицу они будут возвращаться по понедельникам, четвергам и пятницам в 5:45, 9:45 и 19:40.
Вылеты из Херсона запланированы на четверг, пятницу и воскресенье на 3:10, 18:25 и 22:45, соответственно, из Люблина в Херсон - по средам, пятницам и воскресеньям на 23:30, 14:45, 19:05. С актуальным расписанием маршрутов из всех городов можно ознакомиться на официальном сайте перевозчика http://bravoairways.com.ua/.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Україна, Сергей Смоленцев, джаз, Киев, автомобили, выставки, Зеленский, фестивали, военная техника, Дмитрий Дятлов, общество, самолеты, Китай, ВСУ, Одесса, люди, Нацгвардия, ДСНС, Польша, США, Порошенко, обстрелы, Париж, пожары, футбол, митинги, полиция, мода, Львів, культура, город, Бахмут, оккупация, Путин, пандемия, пейзажи, карантин, коронавирус, сборная Украины, медицина, Россия, Верховная Рада, история, #Євромайдан, фотопроект, Росія, природа, Майдан, музыка, передовая, стихийные бедствия, корабли, мир, традиции, Київ, спорт, технологии, дети, живопись, праздники, война, выборы, авиация, учения, политика, Війна, солдат, искусство, Велика Британія, путешествия, Новый Год, юмор, Киевщина, фотоподборки, столкновения, Шахтер, пляжи, акции, марш, НАТО, Донбасс, дизайн, церковь, женщины, ЗСУ, ВМС, фотография, суд, архитектура, портрет, зима, соревнования, Александр Зубко, протесты, туризм, фотоконкурсы, Динамо, терроризм, уикенд, животные