НОВИНИ ДНЯ: Усі бояться заряджати смартфон вночі, але є дещо, що шкодить батареї набагато більше • Ці знаки Зодіаку перебуватимуть під захистом Всесвіту до кінця осені • Як правильно прочистити унітаз вантузом: сантехніки назвали помилку, яка може призвести до протікання • Чотири знаки Зодіаку немов магніт притягують удачу: у чому їхній секрет • Що робити, якщо забилася раковина: експертка назвала прості способи, які допоможуть без хімії • Гороскоп на 5 жовтня за картами Таро: Тельцям - уважність, Овнам - проявити витримку • Коли треба обрізати малину для рясного плодоношення — восени чи навесні: остаточна відповідь експертіввсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі

Авиакомпания Bravo Airways открывает новые лоукост рейсы в Польшу

Украинская авиакомпания «Bravo Airways» 15 июня запустила новые рейсы в Люблин из Киева, Харькова и Херсона. Стоимость перелета стартует от 783 гривен, стоит отметить, что все тарифы включают возможность перевозки багажа весом до 23 килограмм.
Благодаря «Bravo Airways» древний Люблин стал для украинцев намного ближе и доступнее. И, как считают представители компании, новый рейс станет привлекательным как для туристов и студентов, так и для людей, направляющихся в город по работе или для тех, кто избрал Люблин в качестве транзитного пункта в своём путешествии. Из Люблина есть рейсы автобусных лоукостеров, а это означает, что внутри Польши можно путешествовать по цене от одного евро. С Люблинской железнодорожной станции каждый день  десять поездов отправляются в Варшаву и три в Краков, а также в другие крупные города Польши. Удобным для пассажиров станет и прямое железнодорожное сообщения с Жешувом, Щецином, Гдыней и другими польскими городами. Междугородные автобусы отходят от замка в Старом городе и обслуживают большинство из тех же мест назначения, что и железнодорожная сеть. Первый полет был осуществлен на самолете Boeing 737-500 и занял 70 минут. Затем же борт совершил рейс в Херсон и обратно в Люблин. В обоих направлениях время полета составило не более полутора часов.

Из международного аэропорта «Киев» (Жуляны) самолеты авиакомпании «Bravo Airways» будут совершать регулярные рейсы в Люблин по средам, пятницам и воскресеньям в 22:35, 13:50 и 18:10. Из Люблина в украинскую столицу они будут возвращаться по понедельникам, четвергам и пятницам в 5:45, 9:45 и 19:40.
Вылеты из Херсона запланированы на четверг, пятницу и воскресенье на 3:10, 18:25 и 22:45, соответственно, из Люблина в Херсон - по средам, пятницам и воскресеньям на 23:30, 14:45, 19:05. С актуальным расписанием маршрутов из всех городов можно ознакомиться на официальном сайте перевозчика http://bravoairways.com.ua/.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
оккупация, праздники, уикенд, Велика Британія, Порошенко, Шахтер, Сергей Смоленцев, Бахмут, учения, город, самолеты, сборная Украины, дети, ВМС, фестивали, дизайн, мир, женщины, Киевщина, пляжи, туризм, стихийные бедствия, Майдан, соревнования, общество, НАТО, полиция, Дмитрий Дятлов, Київ, Александр Зубко, ДСНС, фотопроект, митинги, Зеленский, музыка, пожары, авиация, природа, зима, портрет, США, футбол, Россия, культура, церковь, коронавирус, животные, обстрелы, солдат, марш, столкновения, пейзажи, суд, Львів, традиции, джаз, протесты, спорт, автомобили, Польша, война, фотоконкурсы, живопись, выборы, Новый Год, политика, Китай, история, Верховная Рада, передовая, Динамо, карантин, Росія, Киев, искусство, корабли, юмор, Одесса, архитектура, выставки, акции, военная техника, медицина, терроризм, Війна, Париж, Нацгвардия, технологии, Донбасс, ВСУ, мода, ЗСУ, Україна, путешествия, #Євромайдан, пандемия, люди, фотоподборки, фотография, Путин