<
НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенкавсі новини дня
Політика
Україна
27.02.2017 1614

После визита Савченко боевики засобирались в Киев

Боевики "Донецкой Народной Республики" после визита депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко в макеевскую колонию надеются получить доступ к заключенным сторонникам террористической "ДНР".

"Хотелось бы видеть ответные шаги от украинской стороны. Мы ждем того чтобы и представители Республики смогут получить доступ к местам, где содержатся наши ребята. Мы хотим убедиться в том, что к ним не применяются незаконные методы дознания, и условия содержания наших сторонников действительно свидетельствуют о гуманизме киевских властей", - цитирует один из сепаратистских ресурсов "уполномоченного по правам человека в ДНР" Дарью Морозову.

напомним, 24 февраля Савченко приехала на подконтрольную "ДНР" территорию, чтобы посетить украинских военнопленных. Руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук заявил, что Служба безопасности попросит Савченко дать объяснения по поводу ее поездки в Донецк.

Оценка материала:

5.00 / 1
После визита Савченко боевики засобирались в Киев 5.00 5 1
Політика / Україна
27.02.2017 1614
Еще материалы раздела «Україна»