<
НОВИНИ ДНЯ: На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагувсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
28.09.2009 15:30 13168

Стартовал цикл бизнес-завтраков от компании Инком – Solutions Week

Компания Инком открывает цикл бизнес-завтраков – Solutions Week. Тематические мероприятия, посвященные вопросам эффективного использования информационных технологий, проводятся впервые и будут полезны топ-менеджерам, финансовым и ИТ-директорам.

В ходе цикла мероприятий специалисты компании Инком представят доклады о наиболее актуальных сегодня ИТ-решениях для бизнеса:  "Управление бюджетами", "Объединенные коммуникации", "Информационная безопасность", "Решение для взыскания просроченной задолженности", "ИТ-аутсорсинг" и "Комплексные системы защиты информации".  Завтраки пройдут в формате "доклад-обсуждение", что позволит гостям задать интересующие их вопросы специалистам и коллегам, участвовать в дискуссии и делиться опытом. Доклады специалистов Инком базируются на практических примерах реализованных проектов и продемонстрируют гостям эффективность использования предлагаемых решений на практике.

22 сентября 2009 года цикл бизнес-завтраков открыло мероприятие "Решение по бюджетированию", на котором консультанты Инком рассказали о том, как выстроить, систематизировать и автоматизировать процессы бюджетного управления с помощью специализированного решения Инком на базе SAP ERP и услуг бизнес консалтинга. Это быстрый способ обеспечить рациональное использование средств, вести грамотное планирование и учет затрат в организации и, в конечном итоге, обеспечить консолидированную информацию для создания цельной картины финансового состояния предприятия.

Завершит Solution Week "Пресс-завтрак", в ходе которого журналистам и представителям СМИ расскажут о разработанных компанией Инком решениях и познакомят с результатами их внедрений в отечественных компаниях.

Эдуард Савушкин, вице-президент по развитию бизнеса компании Инком, отмечает: "Цель Solutions Week – не только познакомить представителей бизнеса и ИТ с широким кругом новейших решений,  разработанных Инком  с учетом реалий отечественного бизнеса, но также дать эффективные рекомендации и практические советы по их внедрению. Формат мероприятий позволит, оперируя информацией  по выбранному продукту, сформировать оптимальный подход к решению поставленных бизнес-задач в целом".

Ознакомиться с программой мероприятий и зарегистрироваться на выбранный бизнес-завтрак можно на сайте компании Инком в разделе "Мероприятия": www.incom.ua .

Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком, единственное ИТ-предприятие, имеющее 30 филиалов в крупнейших городах на всей территории страны и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков в любой точке Украины. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2008 году составил 1 105 418 000 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua.

 

Оценка материала:

3.20 / 5
Стартовал цикл бизнес-завтраков от компании Инком – Solutions Week 3.20 5 5
Прес-релізи / IT та зв'язок
28.09.2009 15:30 13168
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»