<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
13.10.2017 1401

В США выставили на продажу «дом Белоснежки» за $775 тысяч

В небольшом городке Олалла (штат Вашингтон, США) расположен дом, который был построен согласно описанию обители Белоснежки и семи гномов. Теперь же поместье может приобрести каждый желающий.

Членам американской семьи настолько нравилась известная сказка братьев Гримм о Белоснежке и семерых гномах, что в 1970-х годах они решили построить настоящий дом, в котором обитали герои рассказа, передает TOWN&COUNTRY.

Обитель Белоснежки, которая расположена недалеко от Сиэтла (штат Вашингтон, США), выставили на продажу за 775 тысяч долларов (около 25,6 миллионов гривен, – прим. ред) еще в сентябре, однако покупателя найти не удается до сих пор.

Площадь дома составляет около 540 квадратных метров. В нем есть четыре спальни, четыре с половиной ванных комнат, а в гостиной – камин и печь.

Оценка материала:

5.00 / 2
В США выставили на продажу «дом Белоснежки» за $775 тысяч 5.00 5 2
Життя та Стиль / Особисті фінанси
13.10.2017 1401
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»