<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.01.2018 352

Современное постельное белье

На сегодняшний день это не проблема, потому что производители предлагают шикарное разнообразие постельного белья, которое отличается тканью, цветом, размерами.

398e6d31b24d5c1d236c89065d760c7b

Далеко в прошлом остались те времена, когда постельное белье было исключительно белым, сшитым из бязи. И это прекрасно, потому что, несмотря на его износостойкость, практичность и натуральность, возможность выразить индивидуальность является немаловажным фактором для большинства домохозяек. Постельное белье в Киеве позволяет привнести эстетичность в интерьер спальни.

Разновидности современного белья

Поскольку люди третью часть своей жизни проводят во сне, то постель должна быть не только удобной, но и красивой. На сегодняшний день это не проблема, потому что производители предлагают шикарное разнообразие постельного белья, которое отличается тканью, цветом, размерами. Качественные современные комплекты гигроскопичные, потому что их шьют из шелка, хлопка, бамбука или льна. Наибольшей популярностью пользуется сатиновое постельное белье, которое, благодаря специальному переплетению нитей, обладает эффектом гладкости и блеска. Несмотря на то, что в разы дешевле шелковых, сатиновые постельные комплекты очень практичные, потому что просты в уходе, не мнутся, всегда имеют опрятный внешний вид, приятные к телу. Структура сатинового волокна прекрасно сохраняет краски, поэтому есть возможность применять такой метод окрашивания как 3-D эффект.

Не менее востребованы бамбуковые комплекты, отличающие мягкостью и создающие необычайный уют. Данное полотно прекрасно пропускает воздух, хорошо впитывает влагу, наделено бактерицидными свойствами, а природный блеск придает изделию роскоши.

Если раньше лен считался уделом крестьян, то сегодня – это дорогие, красивые и качественные комплекты элитного постельного белья, которым свойственно снимать напряжение и стресс. Благодаря грубым нитям льняные простыни производят мягкий массажный эффект, что благотворно сказывается на здоровье человека.

Среди современных материалов для изготовления постельного белья, шелк пользуется наибольшей популярностью. Именно шелковое постельное белье считается предметом роскоши и достатка его обладателей. Оно может быть декорировано вышивкой или кружевом, что еще больше повышает стоимость и престиж.

Как видим, современный рынок предлагает широчайший ассортимент постельного белья на любой вкус и бюджет, поэтому каждый покупатель сможет найти для себя подходящий вариант, который бы устроил его по всем параметрам.

b56c8c4ccec7d0f30726cf565dfddd8f

Оценка материала:

5.00 / 1
Современное постельное белье 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.01.2018 352
Еще материалы раздела «Інше»