<
НОВИНИ ДНЯ: Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.01.2018 414

Какие услуги предлагают постояльцам бизнес-отели Одессы?

Собираетесь в Одессу на отдых или в командировку? В городе прекрасно развита гостиничная индустрия, предлагающая размещение в отелях разного класса.

h_1516187366_6962133_4a53772229

От трансфера из аэропорта до составления развлекательных программ

Современный отель – это не просто приветливый администратор за стойкой ресепшен и уютные номера с душем. Многие гостиничные комплексы предлагают гостям широкий спектр самых разных услуг.

Хороший отель в Одессе включает в сервис услуги трансфера, располагает просторной парковкой для автомобилей постояльцев и даже берет на себя хлопоты по составлению индивидуальной развлекательной программы для гостей. Рассмотрим возможности сервиса на примере GAGARINN HOTEL:

  • бесплатный и стабильный Wi-Fi;
  • камера хранения и услуги подноса багажа;
  • химчистка и прачечная;
  • предоставление переводчика;
  • ресторан, круглосуточный лобби-бар и др.

По желанию постояльцев персонал отеля занимается организацией экскурсий, составляя интересную программу с учетом пожеланий клиентов. При необходимости гости могут воспользоваться услугой «Будильник», она поможет не опоздать на важные переговоры, запланированные на раннее утро.

Отель поможет решить любые транспортные вопросы, которые возникнут у постояльцев. Гости могут арендовать автомобиль или воспользоваться услугой трансфера (например, чтобы доехать до аэропорта).

Еще одна важная составляющая хорошего отеля – это месторасположение. GAGARINN HOTEL находится в элитном районе города, рядом с пляжами, клубами, элитными ресторанами и достопримечательностями.

Номерной фонд отеля – от стандарта до люксовых апартаментов

С интерьером номеров можно ознакомиться на сайте http://gagarinn.com/, здесь же представлена подробная информация об услугах гостиничного заведения и модуль для онлайн-бронирования апартаментов.

Гостям доступно четыре типа номера:

  • студия – однокомнатные апартаменты, состоящие из спальни и гостиной;
  • люкс – шикарные номера площадью 40 кв.м. и окнами с выходом на море или город;
  • улучшенные – постояльцы могут снять номер на 1 или 2 человек;
  • стандарт – доступный вариант с уютной обстановкой и средней площадью (20 кв.м.).

Бизнес-отель располагает всей необходимой инфраструктурой, которая может понадобиться деловым постояльцам. Например, это аренда конференц-зала с оборудованием (проекторы, микрофоны и пр.) и доступом к интернету. Зал вмещает до 1 тысячи человек, позволяя проводить семинары, форумы и др.

Также при гостиничном комплексе работает ресторан, предлагающий вкуснейшие блюда из свежих продуктов. А в круглосуточном лобби-баре клиентам доступна богатая коктейльная карта. Это уютное место, где можно выпить кофе или крепкий напиток, посидеть за ноутбуком в интернете (на территории работает Wi-Fi), отдохнуть в непринужденной обстановке или провести деловую встречу.

Как видите, гости Одессы имеют прекрасную возможность разместиться в городе с максимальным комфортом. И помните, что номер всегда лучше бронировать заранее, выбирая оптимальный вариант.

Оценка материала:

5.00 / 1
Какие услуги предлагают постояльцам бизнес-отели Одессы? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.01.2018 414
Еще материалы раздела «Інше»