<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
20.01.2018 1600

Легендарного Пеле доставили в больницу из-за истощения

"Король футбола" потерял сознание, и врачи диагностировали у него истощение организма.

Великий бразильский нападающий Пеле был доставлен в больницу. 77-летний экс-футболист потерял сознание, после чего его госпитализировали и диагностировали у него истощение организма.

Как сообщает Mirror, легендарного игрока привезли в одну из бразильских больниц ранним утром, где он сдал несколько тестов. В данный момент он находится под наблюдением врачей.

Пеле - настоящий "король футбола". Он трижды становился чемпионом мира (1958, 1962 и 1970), признавался спортсменом столетия по версии МОК и ФИФА. Легенда мирового футбола принял участие в 93 матчах за сборную Бразилии, в которых забил 77 голов.

Оценка материала:

5.00 / 2
Легендарного Пеле доставили в больницу из-за истощения 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
20.01.2018 1600
Еще материалы раздела «Події»