<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
13.04.2018 826

Мошенники пытаются нажиться на переселенцах: обещают "списать" кредиты

ПриватБанк предупредил о новом "аттракционе невиданной щедрости".

В сети появились мошенники, которые представляются сотрудниками Приватбанка и обещают переселенцам с неподконтрольной территории Донбасса помочь решить проблему с кредитной задолженностью. Об этом сообщила пресс-секретарь Приватбанка Инна Музычук.

“Обнаружен сейчас аттракцион невиданной щедрости от якобы “сотрудника банка“, который всем с оккупированных территорий помогает кредиты “списывать“.

По акции. По возможности, предупредите родных и знакомых, ну и сами никогда такому не верьте и не оставляйте подобным проходимцам никакой информации.

776ed38d15bd46378d47742f56ca6d68_1

Но его наглость в комментариях впечатляет, конечно“, - написала Музычук и привела скрины объявлений одного из таких мошенников. Таким образом, аферисты обманывают людей, оказавшихся фактически беженцами в собственной стране, власть которой неспособна назвать войну - войной и обеспечить социальную защиту пострадавшей от Российской агрессии категории населения.

Оценка материала:

5.00 / 3
Мошенники пытаются нажиться на переселенцах: обещают "списать" кредиты 5.00 5 3
Бізнес / Фінанси та банки
13.04.2018 826
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»