<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
17.04.2018 1464

Появилась 146-я жертва "моста глупости" в Санкт-Петербурге

В мост с надписью: "Газель не проедет" врезалась очередная Газель. Переправа, которую прозвали Мостом глупости, находится на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги .

В Санкт-Петербурге грузовик получил повреждения под злополучным мостом, несмотря на предупреждающий плакат Газель не проедет. Об этом говорится сообщении сообщества Мост глупости в Twitter.

Это уже 146-я “жертва“ моста на Софийской улице. 
Мост расположен на участке Ленсоветовской дороги под Софийской улицей. Он получил известность в интернете из-за частых случаев аварий под ним. Об опасном месте с низким путепроводом предупреждает большой плакат с соответствующей надписью, но это не останавливает водителей. 

Оценка материала:

5.00 / 2
Появилась 146-я жертва "моста глупости" в Санкт-Петербурге 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
17.04.2018 1464
Еще материалы раздела «Події»