<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської арміївсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
27.04.2018 663

ЖК КАНДИНСКИЙ: новый виток в жизни Французского бульвара

В центре Одессы жизнь бьет ключом всегда! Фестивали, праздники, спортивные мероприятия, которые собирают сотни посетителей. Конечно, такой ритм по душе далеко не каждому. Но если активность – ваше жизненное кредо, а мечта о комфортной жизни не покидает вот уже много лет, выбирайте ЖК КАНДИНСКИЙ.

В чем преимущества комплекса?

Авторами этого проекта являются две преуспевающие компании, на счету которых десятки строящихся объектов. Это Riverside Development и самый настоящий бренд украинского градостроительства Perfect Group. Главным достижением последнего является более 80-ти введенных в эксплуатацию домов.

Если говорить исключительно о Жилой Комплекс KANDINSKY, то прежде всего, хочется отметить необычную внешнюю отделку зданий. Безусловно, она далека от традиционной классики, модерна и, уж тем более, минимализма. В противовес устоявшимся в обществе строительным канонам здесь будут присутствовать контрастирующие между собой формы. Это и есть тот самый архитектурный авангардизм, почитаемый, как минимум, в 68 странах Европы.

Новый жилой комплекс локализуется на Французском бульваре 63/65, часто упоминаемый в военных фильмах и даже в произведениях современных композиторов. В выборе стройтехнологий девелоперы предпочли монолитно-каркасную технологию. В итоге имеем дело с постройками, которые:

  • сохраняют эксплуатационные возможности на протяжении 100 лет;
  • не проседают и не боятся сейсмических явлений и морозов;
  • не образуют швов;
  • возводятся в максимально короткие сроки (таким образом, вложив деньги в ЖК КАНДИНСКИЙ еще на этапе котлована, вы можете не сомневаться в оперативности общих строительных работ).

Апартаменты от застройщика на любой вкус

В постройках бизнес-класса предусмотрены апартаменты свободной планировки. Однокомнатные в ЖК Kandinsky общей площадью от 40 до 78 кв. м больше подойдут молодым парам, мечтающим о спокойной семейной жизни в одном из лучших районов города. Семейным парам с детьми здесь, непременно, приглянутся шикарные двухкомнатные апартаменты, где одно помещение не составит труда расширить за счет другого. Причем любые «манипуляции» с перепланировками возможны без разрешения сотрудников БТИ.

Минимальная площадь трехкомнатных апартаментов в ЖК КАНДИНСКИЙ – 90 кв. м. Это идеальный вариант для людей, не представляющих жизни без просторных лоджий, гостевых, кухонь, спален и гардеробных. Ведь одно дело ютится в комнатушке, площадь которой едва превышает 6,5 квадратов. И совсем другое – в помещении того же типа, но уже с утроенной площадью!

Комфорт зарождается в ЖК KANDINSKY

Территория комплекса будет огорожена. В планах на будущее – круглосуточная система видеонаблюдения за домом. Во дворе предусмотрена детская площадка, территория для утренних пробежек. Поэтому общение с живой природой, практически не выходя из дома, здесь гарантировано каждому!

Детальнее с ходом строительства нового жилого комплекса можно ознакомиться в отделе продаж компании. Это лучшее решение для украинцев, готовых вкладывать деньги не только в комфортабельную, но и в доходную недвижимость Одессы.

Оценка материала:

5.00 / 3
ЖК КАНДИНСКИЙ: новый виток в жизни Французского бульвара 5.00 5 3
Прес-релізи / Нерухомість
27.04.2018 663
Еще материалы раздела «Нерухомість»