<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіківвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
04.06.2018 2112

В Киеве мужчина прыгнул "бомбочкой" с моста и погиб

Инцидент произошел на Южном мосту. Реанимировать погибшего не удалось.  

В Киеве на Южном мосту погиб мужчина, прыгнув “бомбочкой“ с конструкции моста. Об этом в понедельник, 4 июня, сообщает kiev.informator.ua.

Роковой прыжок с Южного моста, что на метро Славутич, погибший сделал около 13:25, как сообщили спасатели. Спасательные службы вызвали очевидцы происшествия.

Известно, что 30-летний мужчина с компанией распивал на пляже спиртные напитки и решил доказать друзьям, что может прыгнуть с моста.  По предварительным данным, мужчина погиб, сильно ударившись о дно.

Поиски затянулись в связи с заиленным дном, в котором застряло его тело. В том месте, где мужчина вошел в воду, глубина дна составляла 3 метра. Личность погибшего установили, на место трагедии выехали родственники.

На месте работали 2 катера со спасателями, водолазы и медики, которые пытались реанимировать мужчину, но безрезультатно. Также прибыла следственно-оперативная группа, которая занялась установлением обстоятельств трагедии.

Экспертиза определит, был ли мужчина пьян.


Оценка материала:

5.00 / 3
В Киеве мужчина прыгнул "бомбочкой" с моста и погиб 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
04.06.2018 2112
Еще материалы раздела «Події»