<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.06.2018 495

Коралловые рифы и песчаные пляжи: все включено

Питание по типу «все включено», теплая погода, коралловые рифы и тысячелетние пирамиды – это все о Египте. Страна является наиболее популярной среди отдыхающих из Украины. И на то есть ряд немаловажных причин.

Почему Египет?

  • Акабский залив, Средиземное море и Красное море – выбирайте курорт, где больше нравится!
  • Ценовая политика на любой карман – поезда на морское побережье стартует от 5 тыс. грн. А особо настойчивые туристы могут подписаться на горящие путёвки в Египет, и изрядно сэкономить на парной путевке либо на семейном отдыхе.
  • Коралловые рифы. Среди бюджетных направлений вряд ли найдется другое, где можно заниматься дайвингом и наслаждаться подводными красотами в полную силу.
  • Пирамиды, Сфинкс, Луксор, древние божества и яхты с прозрачным дном, проплывающие над коралловыми рифами – отведенной недели не хватит, чтобы насладится этим сполна!
  • «Все включено». Большинство курортов работают именно по этой опции. Поэтому после часов у моря, дайвинга и катания на водных горках о питании и прохладительных напитках думать не придется.

Курорты

Зоны для отдыха в Египте условно делятся на три части:

  1. Средиземноморская. На этом побережье есть два основных курорта - Мерса-Матрух и Александрия. Оба города представляют исключительную культурную и историческую ценность. В Александрии можно насладиться архитектурой, чистым морем, изобилующим живностью и экзотическими морепродуктами. А Мерса-Матрух – это ривьера египетской культуры, притягивает паломников со всего Египта. В распоряжении отдыхающих будут уединенные бухты и пляжи.
  2. Синайский полуостров. Молодой, но зарекомендовавший себя Шарм-эль-Шейх – наиболее популярный и европеизированный курорт. Это тихие коралловые бухты, красивейшие из которых: Шаркс-Бэй (Акулья бухта) и Наама-Бей, - безветренные пляжи, усеянные золотистым песком. Настоящие райские гнездышка.
  3. Хургада, Сафага и Макади-Бэй – популярны среди отдыхающих уровнем обслуживания и теплым морем. В Хургаду едут за развлечениями и ночной жизнью. Сафага является мелкой для почитателей кайтсерфинга и виндсерфинга. А в Макади-Бэй едут за уединением и тишиной вокруг коралловых рифов. При этом до Хургады поездка будет быстрой, если захочется немного развлечься.

Как подобрать тур?

В Египет всегда можно найти хорошую путевку, так как поток туристов чреват тем, что одна-две путевки практически на каждый тур станут «горящими». Подписывайтесь на специальные предложения либо оставляйте запрос оператору, и вперёд под пальмы!

Тур агенство: https://tat.ua/

Оценка материала:

5.00 / 1
Коралловые рифы и песчаные пляжи: все включено 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.06.2018 495
Еще материалы раздела «Інше»