<
НОВИНИ ДНЯ: Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
02.07.2018 299

Брендовая женская обувь и одежда в онлайн-бутике The icon

Выглядеть модно и дорого можно только в брендовой одежде, которую предлагают именитые дизайнеры. Стоимость различных элементов гардероба от известных кутюрье дает возможность прикоснуться к прекрасному избранным.

905b1468d71bcd75f0149ed637dc8897

Среди предложений брендов элит-класса нет одежды, характерной для масс-маркета. Каждая деталь таких изделий является воплощением определенной идеи, которую пытается сообщить миру ее создатель. Концепт-стор The icon одним из первых выступил в качестве проводника между миром высокой моды и покупателями. Проект, открытый в 2010 году в Киеве, стал амбициозным решением.

Логическим продолжением работы концеп-стора оказалось создание новой мультиплатформы, благодаря использованию которой каждый покупатель имеет возможность совершать покупки в режиме онлайн. На страницах каталога собраны лучшие предложения от авторитетных международных лейблов, а также уникальная одежда, представленная молодыми и талантливыми дизайнерами, которые стремительно набирают популярность в сфере модной индустрии.

Мир модных вещей в один клик: что можно приобрести в The icon

В каталог мультиплатформы theicon.ua входит брендовая женская обувь, одежда и аксессуары. Мужчины также смогут найти для себя много интересных дизайнерских новинок. В специальном разделе Outlet можно купить стильные вещи от известных дизайнеров со скидкой. В период распродаж у покупателей появляется возможность по привлекательным ценам обновить или дополнить гардероб уникальными изделиями из прошлых модных коллекций.

В женском и мужском разделе продается одежда, обувь и аксессуары от таких элитных торговых марок, как: BOTTER, CHAMPION, ETQ, FACETASM, FAITH CONNEXION, GOLDEN GOOSE DELUXE BRAND, GREY ANT, HAIDER ACKERMANN, HELMUT LANG, ISABEL BENENATO, JIL SANDER, JONATHAN SIMKHAI и многих других.

Широкая размерная сетка дает возможность подобрать вещи, идеально сидящие по фигуре. Покупая одежду в The icon, клиенты могут быть уверены, что не увидят свои копии в толпе людей, на вечеринке или официальном приеме, во время ведения деловых переговоров.

Качество дизайнерской продукции не требует рекламы. Эти вещи по умолчанию изготавливаются только из натуральных материалов. Такая одежда, как дорогая машина или недвижимость, подчеркивает высокий статус и безупречный вкус своего обладателя.

Как купить брендовую одежду

Для поиска интересующих изделий рекомендуется пользоваться специальным фильтром. Для покупателей из Киева доступна услуга бесплатной примерки заказанной одежды с последующим выкупом только тех товарных позиций, которые подошли.

Клиенты из других городов Украины получают свои заказы через курьеров транспортных фирм или в точках выдачи посылок компаний.

Оценка материала:

5.00 / 1
Брендовая женская обувь и одежда в онлайн-бутике The icon 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
02.07.2018 299
Еще материалы раздела «Інше»