<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
11.12.2009 17:24 13534

Инком – первый Platinum партнер Oracle в Украине!

9 декабря 2009 года компания Инком стала обладателем наивысшего партнерского статуса Oracle Platinum Partner в рамках новой партнерской программы Oracle PartnerNetwork (OPN) Specialized. Инком – первый отечественный системный интегратор, достигший наивысшего уровня партнерства за рекордно короткий срок –1,5 года, выполнив все сертификационные требования партнера и продемонстрировав наличие нужного количества специализаций.  


Получение Инком наивысшего партнерского статуса в рамках новой партнерской программы свидетельствует не просто о высоком уровне компетенций в области проектирования, внедрения и поддержки решений с использованием продуктов Oracle, но также указывает на наличие в активе компании широкого набора продуктовых специализаций по бизнес-приложениям, отраслевым решениям, связующему программному обеспечению, системам управления базами данных и т.д.

Формирование партнерской сети на основе продуктовых специализаций, положенное в основу новой партнерской программы OPN Specialized, позволит Инком выгодно отличаться на рынке за счет самого широкого набора компетенций. При этом наивысший, Platinum уровень партнерства, обеспечивает максимально тесное и персонифицированное сотрудничество с Oracle, самую широкую инфраструктуру поддержки, максимальные льготы по обучению, совместный маркетинг, участие в Partner Advisory Board и др.

Назар Кириченко, директор Департамента технологий компании Инком, отметил: "Статус уровня Platinum позволит Инком предлагать заказчикам еще более эффективные и надежные решения на самых выгодных условиях, обеспечив значимые преимущества всем сторонам: интегратору, заказчику, партнеру. Инком отмечен Oracle как партнер, наиболее полно отвечающий бизнес и сертификационным критериям самого высокого уровня партнерства, благодаря чему заказчики компании могут быть уверенны в том, что их бизнес-задачи будут решаться эффективно, основываясь на инновациях и лучших в своих классах продуктах. На сегодняшний день, продуктовый портфель Инком содержит полный комплекс услуг: развертывание решений на базе продуктов Oracle, осуществление миграций баз данных, разработку и внедрение стратегии резервного копирования, оптимизацию производительности СУБД и приложений, построение систем высокой доступности и техническую поддержку решений".

 

Для справки:

Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 30 филиалов в крупнейших городах на всей территории страны и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков в любой точке Украины. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2008 году составил 1 105 418 000 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua.

 

Oracle PartnerNetwork — это глобальное сообщество, участниками которого являются  более 21 000 компаний, поставляющих  инновационные решения на базе  программного обеспечения Oracle. Предоставляя доступ к новейшим продуктам Oracle, обучающим и техническим ресурсам, поддержку в области маркетинга и продаж, программа Oracle PartnerNetwork Specialized обеспечивает партнеров необходимыми ресурсами и помогает успешно вести бизнес в современной глобальной экономике. Партнеры Oracle могут предлагать заказчикам передовые решения корпорации Oracle, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения. Партнеры, сумевшие продемонстрировать превосходное знание продуктов Oracle, техническую экспертизу и приверженность развитию бизнеса с Oracle, получают специализации.

Оценка материала:

3.60 / 5
Инком – первый Platinum партнер Oracle в Украине! 3.60 5 5
Прес-релізи / IT та зв'язок
11.12.2009 17:24 13534
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»