<
НОВИНИ ДНЯ: Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грозивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
29.10.2018 1982

Лучшие украшения для женского ювелирного гардероба

Ювелирные изделия дополняют образ и подчеркивают женскую красоту. Рассмотрим популярные украшения, которые должны быть в шкатулке каждой леди.

Золотые цепочки, подвески и серьги

Среди самых популярных украшений нельзя не выделить золотую цепочку. В интернет-магазине диадема представлены цепочки разной длины, ширины и плетения. Выбор зависит только от ваших личных пожеланий, хотя есть несколько рекомендаций, так, длинные изделия акцентируют внимание на глубине выреза, короткие украшения – это универсальный вариант, они хорошо сочетаются почти с любой одеждой.

В эту же группу украшений входят подвески, представленные широким ассортиментом:

  • с бриллиантами и цветными камнями;
  • в форме сердца и букв;
  • иконки и украшения с цирконием.

В ювелирном гардеробе практически любой женщины можно встретить серьги. Выбор серег очень большой, начиная от гвоздиков с бриллиантами, заканчивая канделябрами и конго. В коллекциях можно найти недорогие ювелирные украшения из золота, которые станут отличным дополнением к офисному гардеробу, вечернему или повседневному образу. Например, серьги конго (кольца) подходят практически к любому стилю, а изделия с длинными подвесками хорошо смотрятся с вечерним платьем.

На сайте магазина «Диадема» представлен широкий выбор сережек и других ювелирных украшений из золота. Все изделия имеют подробное описание с ценами и качественными фотографиями.

37cf40ebe4876075b4a9fd5d3872d8eb

Золотые браслеты и кольца с камнями

Браслеты имеют разное исполнение – с камнями, цепочные, дизайнерские изделия с оригинальным оформлением. При выборе учитывайте размер, форму и плетение украшения.

Чтобы определить точный размер браслета, измерьте объем запястья с помощью обычной нитки и добавьте к полученному результату еще 1-1,5 см. Изделие не должно фиксироваться на руке слишком плотно.

В интернет-магазине ювелирные украшения представлены в разных коллекциях, они украшаются бриллиантами, гранатами, топазами, кубическими циркониями и пр. Для удобства выбора на сайте предусмотрен фильтр, сортирующий браслеты по тематике: свадьба, день рождения, 8 марта и т.д.

Ювелирный гардероб должен включать в себя золотое кольцо. Хороший вариант – это колечко с бриллиантом, самым популярным драгоценным камнем. Даже небольшие камушки обеспечивают красивое свечение, так что гнаться за самыми дорогими вариантами необязательно.

В завершение добавим, что ювелирных изделий может быть немного, главное – иметь основные украшения из каждой группы, чтобы менять и дополнять свой образ в соответствии с ситуацией.

Оценка материала:

5.00 / 1
Лучшие украшения для женского ювелирного гардероба 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
29.10.2018 1982
Еще материалы раздела «Інше»