<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
05.11.2018 740

Приобрести стильный пентхаус в Киеве – это реально

Хотите иметь стильное, соответствующее мировым понятиям престижа и роскоши жилье? Рекомендуем обзавестись собственным пентхаусом, расположенным в новом жилом комплексе в центре Киева.

Это не просто элитное жилье с необычной конфигурацией, реализуемое по высокой стоимости. Это – особенный стиль мышления и жизни, присущий сильным мира сего, это свобода выбора и действий, а также самый яркий показатель успешного имиджа. Это прекрасная возможность уединиться, оставаясь в столице, и наслаждаться роскошным видом оживленного города с высоты птичьего полета.

Плотность застройки в Киеве в последние годы сокращается. Однако компании ТММ удалось найти великолепное место для возведения нового комплекса, а также завершить строительные и отделочные работы в срок.

Чтобы подобрать пентхаус для себя и своих близких прямо сейчас, предлагаем посетить сайт компании pechersk.tmm.ua и внимательно изучить предлагаемые варианты.

Интересные исторические данные

Термин «пентхаус» произошел от слияния французского и английского слов. Несколько веков назад так называли жилье, расположенное на верхних этажах жилых домов – на техническом уровне, куда не хотели селиться зажиточные люди. Оно отличалось доступной ценой, но не было достаточно комфортным.

Чуть позже, в 20-ые годы прошлого века, в Манхеттене наблюдался бурный экономический рост, ставший причиной кардинальных трансформаций. Пентхаусы претерпели заметные изменения: они приобрели несколько уровней (этажей), расширили площадь, была улучшена их планировка. Из бюджетного жилья они превратились в объект элитной недвижимости, и продолжают оставаться таким до сих пор.

Признаки хорошего пентхауса

Сегодня пентхаусом считают объект, обладающий такими характеристиками:

  • Жилье, имеющее огромную полезную площадь (гораздо больше метража любой квартиры).
  • Деление на уровни и комнаты, продуманная планировка помещений.
  • Улучшенный обзор благодаря панорамным окнам.
  • Прекрасный вид на мегаполис.
  • Индивидуальный доступ и обособленность (жильцы пользуются собственным лифтом, ограждающим их встречи и общение с другими обитателями дома).
  • Расширенная зона отдыха (терраса и т.п.).
  • Местоположение – в самом престижном районе.
  • Благоприятная атмосфера (чистый воздух).
  • Яркая индивидуальность (сложно найти два абсолютно идентичных пентхауса, поскольку каждому из них присуща своя изюминка).

Выгодное предложение

Немаловажное достоинство киевских пентхаусов – экономическая выгода. Вложения на их приобретение вполне оправданы, и в будущем окупят себя, поскольку в Украине эта отрасль рынка недвижимости переживает этапы становления и развития. В отличие от других стран, расценки на пентхаусы в Киеве пока остаются в доступных пределах. Но практика последних лет показывает, что с каждым годом они возрастают, несмотря на нестабильность экономики и падение цен на другие виды жилья.

Успейте воспользоваться привлекательным предложением о покупке пентхауса в ЖК Alter Ego уже сейчас!

Оценка материала:

5.00 / 1
Приобрести стильный пентхаус в Киеве – это реально 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
05.11.2018 740
Еще материалы раздела «Нерухомість»