<
НОВИНИ ДНЯ: Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країнувсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
03.09.2007 17:20 41975

«ОЛИМПИК-ПАРК: РЕВОЛЮЦИЯ В КОТТЕДЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ»

14 сентября 2007 года в Киеве в конференц-зале информационного агентства «УНИАН» состоится пресс-конференция на тему: «Олимпик-Парк»: революция в коттеджном строительстве».  

Уникальный, принципиально новый масштабный проект в области коттеджного строительства, аналогов которому в Украине и странах СНГ еще не существует, возводится всего в 19 км от Киева по Житомирской трассе. Проект «Олимпик-Парк» предполагает возведение 1030 домов на территории в 290 га.

«Олимпик-Парк» - первый проект в области коттеджного строительства, являющийся реальной альтернативой городскому жилью по ценовому уровню и степени развитости инженерной и бытовой инфраструктуры, недоступной в некоторых спальных районах Киева. Теперь загородное жилье европейского уровня станет реальностью для многих городских жителей решивших сменить квартиру на просторный загородный дом.

Уровень инженерной и бытовой инфраструктуры, служба эксплуатации, объекты рекреации, охранная служба «Олимпик-Парк» в полном объеме обеспечат европейский уровень комфорта.

Инженерная инфраструктура будет выполнена в строгом соответствии с мировыми стандартами и учитывать все необходимые для жизни ресурсы. Охранная система высочайшего уровня обеспечит горожанам абсолютную безопасность на территории городка. Многочисленные рекреационные зоны позволят полноценно отдыхать на природе, не выезжая в традиционные места отдыха.

Оптимальная схема оплаты и кредитования даст возможность приобрести домовладение в «Олимпик-Парк» представителям населения с разным уровнем доходов.

Проект «Олимпик-Парк», несомненно, сломает устоявшиеся стереотипы, связанные с проектами коттеджного строительства и станет катализатором для начала новой волны строительства в новом формате загородного жилья европейского уровня.

  Основные участники проекта: «Дельта банк», «Укр Соц Банк»…….

Время проведения: с 14-00 до 15-00.

Г. Киев, ул. Хрещатик,4.

Аг-ство «УНИАН»

 
Дополнительная информация:

Тел: 206-48-64

Моб:

8 067 240-98-06

Новоселецкая Лидия

 

Оценка материала:

3.17 / 6
«ОЛИМПИК-ПАРК: РЕВОЛЮЦИЯ В КОТТЕДЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ» 3.17 5 6
Прес-релізи / Нерухомість
03.09.2007 17:20 41975
Еще материалы раздела «Нерухомість»