<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
10.12.2018 435

UA4BiT – надежный и удобный криптовалютный обменник

Цифровые деньги с каждым днем набирают все большую популярность. Лидером среди виртуальных денежных знаков является Bitcoin (также существуют еще Ripple, Ethereum, Litecoin и другие).

bitcoin1

Использовать их для расчета в реальном магазине или проведения других финансовых операций нельзя. Электронные средства предварительно необходимо поменять на гривны (если вы планируете тратить их на Украине). Самый простой и удобный способ – осуществить обмен биткоинов на Приват 24 с помощью надежного и проверенного сервиса UA4BiT. Подобная процедура практически ничем не отличается от аналогичных операций с любой другой валютой. Обменник в этом случае выполняет не только функцию посредника, но и выступает в роли гаранта безопасности проведения сделки.

Почему стоит выбрать UA4BiT

Это сервис является одним из лучших на Украине, в чем уже убедились многие пользователи. Большинство из них стали постоянными клиентами. В чем секрет такой популярности? Ресурс востребован благодаря скорости работы (не больше 15 минут занимает выполнение любой обменной операции вместе с заполнением предложенной формы), а также оперативному реагированию технической поддержки. Если возникнут вопросы по обмену ltc на Приват24 или любой другой цифровой валюты, вы всегда сможете обратиться к оператору за необходимыми разъяснениями.

Конвертировать разрешается любую сумму. При этом каждый клиент может быть уверен в том, что его личные данные останутся строго конфиденциальной информацией.

Также среди существенных преимуществ сервиса необходимо выделить следующие:

  • выгодные курсы обмена;
  • предоставляемые услуги высокого качества;
  • возможность проведения всех обменных операций без необходимости прохождения регистрации;
  • круглосуточная работа обменника.

Тем пользователям, которые хотят воспользоваться расширенным функционалом сервиса, а также планируют работать с ним постоянно, рекомендуется предварительно зарегистрироваться. Эта процедура не займет много времени. В итоге можно будет получить доступ к личному кабинету, где представлена архивная информация по совершенным обменным операциям. Еще один бонус для зарегистрированных пользователей – ускоренный обмен. Все предоставленные данные о клиенте остаются засекреченными и не подлежат огласке, что обеспечивает высокий уровень безопасности при использовании функционала обменника.

Оценка материала:

5.00 / 1
UA4BiT – надежный и удобный криптовалютный обменник 5.00 5 1
Прес-релізи / IT та зв'язок
10.12.2018 435
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»