<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
14.12.2018 1734

«Ударное» селфи: во Львове молодая пара получила мощный разряд током

Девушка с Прикарпатья и парень из Сум вылезли на цистерну грузового поезда.

Во Львове парень и девушка получили травмы в результате удара электротоком на железнодорожном пути в районе станции «Пидзамче». Как оказалось, они вылезли на грузовую цистерну, которая находилась на седьмом пути.

«Пострадала жительница Ивано-Франковска 1998 года рождения. У нее диагностировали поражение электротоком, правосторонний гемипарез, ожоги верхних конечностей и госпитализировали в 8-больницу Львова», – сообщает департамент гражданской защиты ЛОГА в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Также пострадал 20-летний житель г. Сумы, у него обнаружили поражение вольтовой дугой, ожоги лица. Парень находится на лечении в той же больнице, что и его подруга.
Причины и обстоятельства происшествия выясняют в полиции.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Ударное» селфи: во Львове молодая пара получила мощный разряд током 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
14.12.2018 1734
Еще материалы раздела «Події»