<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
29.12.2018 5720

DZIDZIO отменяет концерты в Украине из-за нападения: подробности

Украинский певец Дзидзьо рассказал, кто напал на него в Киеве, 28 декабря.  

Утром 28 декабря в Киеве избили украинского музыканта Михаила Хому, лидера группы DZIDZIO. Артист дал первые комментарии, о которых мы писали здесь.

Свежими подробностями нападения пострадавший поделился в социальных сетях.  Так, по словам исполнителя, на него напали около восьми человек неславянской внешности.

Дзидзьо также объявил, что вынужден отменить все запланированные концерты минимум на месяц, а также корпоративные выступления в новогоднюю ночь.

Вчера я находился в состоянии шока и не понимал серьезности происходящего. Врач диагностировал у меня разрыв барабанной перепонки левого уха. И сегодня утром я чувствую себя хуже. Поэтому врач настоял на госпитализации... Для меня как для музыканта в первую очередь важен мой слух, который я могу потерять, – поделился Михаил.

Оценка материала:

5.00 / 1
DZIDZIO отменяет концерты в Украине из-за нападения: подробности 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
29.12.2018 5720
Еще материалы раздела «Події»