<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
17.01.2019 1090

В Славянске изъяли почти 300 тысяч пачек сигарет

Правоохранители предварительно оценили изъятые табачные изделия в сумму более 10 млн гривен.  

Крупная партия сигарет обнаружена на складе в городе Славянск Донецкой области. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в четверг, 17 января.

В ходе обыска складского помещения было обнаружено и изъято 284 720 пачек табачных изделий в ассортименте с марками акцизного налога с признаками фальсификации на общую сумму более 10 млн гривен. Операцию по противодействию нелегальной торговле подакцизными товарами проводило спецподразделение налоговой полиции ГФС Украины под процессуальным руководством столичной прокуратуры в рамках уголовного дела по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Славянске изъяли почти 300 тысяч пачек сигарет 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
17.01.2019 1090
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»