<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
04.04.2019 640

В Киевской области в детском саду нашли опасные минометные мины

Шесть взрывоопасных мин нашли на территории детсада во время земляных работ.

В Киевской области на территории детского сада в селе Андреевка Макаровского района во время проведения земляных работ нашли шесть взрывоопасных минометных мин времен Второй мировой войны. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в регионе.

"После осмотра места происшествия и проверки прилегающей территории специалистами ГСЧС были подняты на поверхность шесть минометных мин, которые изъяты и обезврежены на специальном полигоне", - говорится в сообщении.

Ранее в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина» сообщалось, что в Ровенской области уничтожили полсотни мин времен Второй мировой войны. Боеприпасы, в 150 метрах от железнодорожного пути, нашел местный житель. Обнаружив опасную находку, мужчина сразу сообщил об этом правоохранителям.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киевской области в детском саду нашли опасные минометные мины 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
04.04.2019 640
Еще материалы раздела «Події»