<
НОВИНИ ДНЯ: Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reutersвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
28.05.2019 1084

В Хмельницкой области ночью горел электропоезд

На прошлой неделе в Украине ликвидировали 999 пожаров.

В ночь на 27 мая, примерно в 03:25, к спасателям поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции города Волочиск возник пожар электропоезда сообщением "Волочиск – Хмельницкий". Электропоезд находился на отстое, поэтому в момент пожара в вагонах пассажиров не было.

На место происшествия сразу были направлены пожарные, которые установили, что горит моторвагонный подвижной состав. Об этом сообщают в ГСЧС.

Благодаря действиям спасателей пожар удалось  ликвидировать в 04:30, тем самым не допустив распространения огня на соседние вагоны. Площадь пожара составила 40 кв.метров.

Причина пожара устанавливается. Погибших и травмированных на месте пожара не обнаружено.

Добавим, что за минувшую неделю в Украине ликвидировали  999 пожаров и спасли на пожарах 16 человек. Погибли на пожарах  11 человек, ориентировочные убытки, по оперативным данным, составляют 4,7 млн. гривен – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Хмельницкой области ночью горел электропоезд 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
28.05.2019 1084
Еще материалы раздела «Події»