<
НОВИНИ ДНЯ: На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагувсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
09.07.2019 913

WASHINGTON Concept House — новый жилой комплекс бизнес-класса в деловом центре Киева

В жилом комплексе WASHINGTON Concept House стартовали продажи квартир. Это дом клубного формата, расположенный в центре Печерска по адресу: улица Лабораторная, 12. Реализацией занимается SAGA Development, известная своими проектами NEW YORK Concept House, CHICAGO Central House, RYBALSKY и др.

Знакомство с проектом SAGA Development

Жилой комплекс WASHINGTON Concept House будет органично вписываться в архитектурный ансамбль Киева. Архитекторы выбрали динамический фасад, меняющий свой вид в зависимости от угла, под которым вы смотрите на дом. Строительство ведется по монолитно-каркасной технологии. Стены закладываются керамическим кирпичом. За качественную теплоизоляцию отвечает минеральная вата.

WASHINGTON Concept House — клубный дом, предназначенный для гурманов. На 22 этажах будет расположено 107 квартир. В партнерстве с лучшими киевскими ресторанами разработан сервис «личный повар». К элементам внутренней инфраструктуры относятся винный погреб, домашний кинотеатр и Cigar lounge. Будет работать консьерж-сервис, готовый заказать такси, доставить цветы или купить авиабилеты. На территории жилого комплекса предусмотрен подземный паркинг на 40 мест.

ЖК WASHINGTON Concept House соответствует стандартам недвижимости бизнес-класса. Здесь запланирована SFERA living system, включающая управляющую компанию ATMOSFERA, систему «умный дом» и мобильное приложение SFERA. Будет возможность установить систему «умная квартира».

Квартиры в ЖК WASHINGTON Concept House

Вы можете инвестировать в:

  • Однокомнатные квартиры — от 53,22 до 79,26 кв. м.
  • Двухкомнатные квартиры — от 75,15 до 89,06 кв. м.
  • Трехкомнатные квартиры — от 113,79 до 170,08 кв. м.
  • Четырехкомнатные квартиры — от 145,6 до 166,92 кв. м.

Квартиры отличаются просторными комнатами, высокими потолками и панорамными окнами. Привлекательное предложение — квартиры с террасами, где можно организовать стильную лаунж-зону и отдыхать после насыщенного событиями дня.

В ритме мегаполиса

Возле жилого комплекса находятся все необходимые для комфортной жизни, развлечений, общения, досуга и бизнеса объекты инфраструктуры. Концептуальные рестораны и модные бары, бизнес-центры и арт-галереи, престижные детские сады и центры развития. Послушать органную музыку в костеле Св. Николая, прогуляться по Крещатику, организовать импровизационный пикник в парке, посмотреть спектакль «Кайдашева семья» в Национальном академическом драматическом театре им. Ивана Франко, изучить коллекцию произведений искусства в Национальном художественном музее Украины, насладиться просмотром матча в корпоративной ложе на НСК «Олимпийский» — планы на день могут быть насыщенными и яркими.

Все детали относительно стоимости и условий приобретения недвижимости в ЖК WASHINGTON Concept House узнавайте в отделе продаж.

Оценка материала:

5.00 / 1
WASHINGTON Concept House — новый жилой комплекс бизнес-класса в деловом центре Киева 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
09.07.2019 913
Еще материалы раздела «Нерухомість»