<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Росія
12.08.2019 889

На Путина написали заявление за езду на мотоцикле без шлема в Крыму

Заявление было направлено через интернет-приемную начальнику отдела ГИБДД по городу Севастополю.  

На президента РФ Владимира Путина подал заявление юрист из Владивостока Максим Чихунов за езду на мотоцикле без шлема в аннексированном Крыму. Об этом сообщает “Сибирь.Реалии“.

Юрист объяснил, что написал заявление, потому что президент РФ совершает правонарушения.

“Совершает правонарушения. Он и его там окружение. Закон для всех один. Никаких двойных стандартов“, - добавил юрист. Заявление было направлено через интернет-приемную начальнику отдела ГИБДД по городу Севастополю.

Он также попросил привлечь к ответственности и других участников автопробега. Пока что реакции на заявление не последовало.

Как сообщалось, Министерство иностранных дел Украины выразило решительный протест в связи с несогласованным с Киевом визитом президента Российской Федерации Владимира Путина в Крым.

Оценка материала:

5.00 / 1
На Путина написали заявление за езду на мотоцикле без шлема в Крыму 5.00 5 1
Політика / Росія
12.08.2019 889
Еще материалы раздела «Росія»