<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
15.08.2019 692

В Карпатах пять дней искали заблудившегося 90-летнего дедушку

Мужчина ушел из дома еще 10 августа.

Спасатели Закарпатского горного поисково-спасательного отделения вместе с лесниками и местными жителями нашли заблудившегося 90-летнего мужчину из села Розтоки Раховского района, который ушел из дома еще 10 августа. Об этом сообщает пресс-центр ГСЧС области.

Сообщение об исчезновении пожилого мужчины поступило в ГСЧС от полиции 12 августа. Его искали два дня, но безрезультатно. Утром, 14 августа, поиски пропавшего продолжились.

В 10:20 спасателям позвонили местные жители и сообщили, что в лесу в трех километрах от села они нашли дедушку. Он был очень истощен и самостоятельно передвигаться не мог.

Прибывшие на место горные спасатели оказали пострадавшему первую помощь: прежде всего укутали в термоодеяло и напоили горячим чаем. А дальше транспортировали в село Розтоки и передали под опеку медикам – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Карпатах пять дней искали заблудившегося 90-летнего дедушку 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
15.08.2019 692
Еще материалы раздела «Події»