<
НОВИНИ ДНЯ: Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грозивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
23.09.2019 359

Сервис UAgri предлагает услуги – каталог сельхозтехники

Чтобы добиться высокой производительности труда, владельцы больших и малых аграрных предприятий используют специальную технику. С её помощью выполнение каждого этапа деятельности значительно упрощается.

Комбайн в аренду

Но если крупным организациям выгодно иметь свой автопарк, то более мелким проще в частном порядке заказать услуги трактора либо комбайна, культиватора либо плуга, сеялки либо зерновоза. Убедитесь в выгодах самостоятельно.

Возможность взаимовыгодного сотрудничества

На сайте UAgri вы можете не только предложить свои услуги, сдавая сельхозтехнику в аренду, но и стать арендатором. В каталоге есть всё необходимое для погрузочно-разгрузочных и посевных работ, вспашки, глубокорыхления, культивации, для контроля посевов, боронования, внесения удобрений, а также для опрыскивания, обработки почвы, уборки урожая и других надобностей.

Этот сервис поможет быстро и выгодно решить поставленные задачи и тем, кто ищет технику, и кто позиционирует себя владельцем, выставляя объявления типа «На короткий срок сдам в аренду комбайн с механизатором». Одни получают большой выбор предложений и удобный доступ к надёжным маркам техники, а другие – повышают доходность своего оборудования, уменьшая риски простоя.

Вы приобретаете возможность заключить выгодные и безопасные сделки без больших затрат времени.

Специальный фильтр поможет более детально изучить все предложения и выполнить мониторинг цен. Большой парк спецтехники полностью удовлетворит потребности заказчика. Изучая каталог, можно ознакомиться с преимуществами всех видов СТ и подобрать варианты, которые актуальны для вашего региона.

Каталог спецтехники

Как работает сервис

Чтобы получить прямой доступ ко всем разделам сайта и возможность контактировать с другими участниками портала, необходимо пройти несколько простых шагов регистрации.

Владельцы сельхозтехники сразу же могут разместить свою рекламу, указать необходимую информацию, определить региональное положение и добавить фото.

Заказчик выбирает технику, опираясь на интересующие его параметры, указывает условия проживания механизаторов в период работы. Исполнитель получает уведомление о заказе и в переписке может уточнить нюансы сотрудничества, затем подтвердить заказ. Все финансовые расчёты производятся внутри сервиса.

В случае необходимости пользуйтесь услугами менеджеров, которые помогут разобраться в работе сервиса.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сервис UAgri предлагает услуги – каталог сельхозтехники 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
23.09.2019 359
Еще материалы раздела «Інше»