<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
18.10.2019 2279

В Киеве на Виноградаре на ходу загорелся троллейбус

В Подольском районе Киева, на жилом массиве Виноградарь, спасатели ликвидировали возгорание в троллейбусе.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве.

"17 октября в 14:52 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о возгорании троллейбуса на пр. Свободы, 1-А в Подольском районе столицы. Немедленно к месту происшествия были направлены спасатели 7 Государственной пожарно-спасательной части", - говорится в сообщении.

Как выяснили спасатели, возгорание произошло во время движения транспортного средства - в заднем левом отсеке загорелся компрессор. Уже в 15:03 возгорание удалось локализовать, а в 15:09 - ликвидировать.

Отмечается, что в результате пожара поврежден кузов и лакокрасочное покрытие троллейбуса. Жертв и пострадавших нет.

Причина возникновения пожара устанавливается.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве на Виноградаре на ходу загорелся троллейбус 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
18.10.2019 2279
Еще материалы раздела «Столиця»