<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
23.10.2019 1639

Две женщины из Чернигова организовали бизнес по производству наркотиков

Женщина предпенсионного возраста изготавливала и продавала опий и метадон.


Прибыльный бизнес на наркотиках организовала жительница Чернигова. Вместе со своей знакомой 55-летняя женщина изготовляла и продавала опий и метадон. Для сбыта наняла нескольких дилеров. И завела консультантов из числа бывших правоохранителей, которые советовали, как не погореть. Но не получилось. После года слежения полиция женщин задержала. Организатор, говорят, зарабатывала до 200 тысяч гривен ежемесячно.
Олеся Орлова, пресс-секретарь Департамента внутренней безопасности Нацполиции Украины рассказала в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина»:
«Было обнаружено и изъято оборудование для изготовления наркотических веществ, посуда. Маковая солома общим весом почти 40 килограммов и триста блистеров димедрола. За преступный бизнес задержанным грозит от 9 до 12 лет с конфискацией имущества».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Две женщины из Чернигова организовали бизнес по производству наркотиков 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
23.10.2019 1639
Еще материалы раздела «Події»