<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
06.04.2020 272

Советы, которые помогут выбрать детскую пластиковую горку

Научно доказано, что подвижные игры и физическая активность плодотворно влияют на развитие ребенка. Но, к сожалению современных детей сегодня очень тяжело чем то удивить. А производителю комплектующих для детских площадок есть над чем поработать. На сегодняшний день существует большое разнообразия оборудования и сооружения, без которого просто тяжело представить существование детской игровой площадки.

Ну, конечно же, самый главный, любимый атрибут, это детская пластиковая горка, она бывает различных видов. Ее возможно, размещать, как и в квартире, так и на даче. А на сайте производителя Укркомпозит можно ознакомиться с видами и описанием пластиковых горок. К выбору горки для игрового комплекса нужно подходить с особой осторожность. Потому что это имеет прямое отношение не только к детской радости, а и к безопасности ребенка.

Как выбрать?

Параметры выбора:

  • В первую очередь нужно определиться с назначением горки, где она будет расположена, на площадке, во дворе, в доме или в бассейне.
  • Вид изделия, классическая или многофункциональная, которая имеет комплекс других аттракционов таких как, турник, лестница, песочница, качели.
  • Выберете подходящую конструкцию, их существует несколько вариантов стандартный, горка стульчик, трансформер и прочее.
  • Так же важный пункт, которому нужно уделить максимум внимания – это форма спуска. Прямая, а вот винтовую лучше всего выбирать для деток от трех до пяти лет.
  • Какую максимальную нагрузку может выдержать горка. Такая информация указывается в паспорте изделия.
  • Из какого материала будет сделана горка. Тут так же можно выбрать из широкого разнообразия подходящий вариант. Они бывают пластиковые, деревянные, железные, надувные, все зависит от личных предпочтений и места эксплуатации.

Среди большого ассортимента, можно подобрать надувную, или же складную горку, которую удобно брать с собой на пляж или же в путешествие. Покупая данный атрибут необходимо учитывать большое количество нюансов начиная от сертификата качества заканчивая визуальной оценкой изделия.

Горки для всей семьи!

На рынке детских товаром можно встретить горки для всех возрастов детей. Небольшие размеры пластиковых атрибутов для самых маленьких, можно устанавливать в квартире. Выбирая горку для помещения следует учитывать следующие пункты: компактность, легкую транспортировку, простую эксплуатацию, что бы можно было легко ухаживать за конструкцией, а самое главное безопасность.

Для дошкольнят подходящим вариантом будут пластиковые конструкции высотой до полутора метров. А вот для деток постарше можно выбрать комбинированные модели. Например игровой комплекс с наличием качели или турника.

Оценка материала:

5.00 / 1
Советы, которые помогут выбрать детскую пластиковую горку 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
06.04.2020 272
Еще материалы раздела «Інше»