<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
29.03.2010 17:08 13204

Компания REHAU на выставке “Ваш дом, Одесса - 2010 / весна”

25-28 февраля 2010 года в г. Одесса прошла 20-я международная выставка по строительству и благоустройству дома и квартиры “Ваш дом, Одесса - 2010 / весна”.


Ежегодно данная выставка открывает строительный сезон и дает новый импульс развитию стройиндустрии в Южном регионе и Украине. Архитектура и проектирование, строительство и ремонт, окна, двери, фасады, инженерное оборудование, отопление и водоснабжение, осветительное оборудование, кровля и изоляция, системы автоматизации зданий и многое другое – неполный перечень услуг и продуктов, которые были представлены в экспозиции выставки.

 

Официальным партнером выставки выступила компания REHAU - всемирно известный производитель продуктов и технологий для строительства, автомобилестроения и индустрии. В сфере строительства компания предлагает экономичные и экологически безопасные инновационные решения для оконной и фасадной техник, внутренних и наружных инженерных систем. Спектр предложений компании REHAU для направления оконных и светопрозрачных конструкций сегодня охватывает решения на все случаи жизни: от профильной системы для изготовления стандартных окон до сертифицированой системы, предназначенной для домов с пассивным отоплением, а именно системы: REHAU-Euro-Design 60, REHAU-Euro-Design 70, REHAU-Brillant-Design, REHAU-Polytec 50 для устройства энергосберегающих фасадов и зимних садов, система входных дверей S771, подоконники, система раздвижных дверей S785 (в том числе для изготовления “дверей-гармошек”). В экспозиции выставки вниманию посетителей также был представлен стенд компании “Новикон” - авторизованного партнера REHAU. Посетители выставки имели возможность получить полную информацию о компании и продуктах REHAU, ознакомиться с продукцией и возможностями компании-партнера, получить консультации опытных специалистов.

Оценка материала:

4.60 / 5
Компания REHAU на выставке “Ваш дом, Одесса - 2010 / весна” 4.60 5 5
Прес-релізи / Нерухомість
29.03.2010 17:08 13204
Еще материалы раздела «Нерухомість»