<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Політика
Україна
22.09.2020 467

Война на Донбассе: оккупанты вели огонь у Марьинки и Водяного

Российские оккупанты 21 сентября трижды нарушили режим прекращения огня.

Как сообщает пресс-центр штаба ООС, у Марьинки зафиксировали враждебные выстрелы из стрелкового оружия, а затем из гранатомета, приспособленного для использования мин ПОМ-2. Также у Водяного отмечено провокации из стрелкового оружия.

Одиночные неприцельные выстрелы не представляли угрозы жизни и здоровью украинских защитников, поэтому наши воины огонь в ответ не открывали.

Кроме того, выявлен факт дополнительного инженерного оборудования позиций в сторону наших подразделений в направлении Водяного с временно оккупированной Ужовка.

С начала текущих суток, 22 сентября, на всех участках ответственности наших подразделений обстрелов со стороны противника не зафиксировано.

Оценка материала:

5.00 / 1
Война на Донбассе: оккупанты вели огонь у Марьинки и Водяного 5.00 5 1
Політика / Україна
22.09.2020 467
Еще материалы раздела «Україна»