<
НОВИНИ ДНЯ: Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істерицівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.10.2020 344

Как выбрать ювелирное украшение для девушки?

Если вы считаете, что выбор ювелирного украшения – задача несложная, то ошибаетесь. Дело в том, что многие мужчины, придя в магазин, теряются и тратят немало времени, чтобы определиться со своим выбором.

Вот почему, если молодой человек будет знать о предпочтениях девушки, то ему будет проще выбрать украшение. Данная проблема не возникнет, если он посетит интернет-магазин ювелирных изделий Танго. Именно там каждый желающий сможет выбрать оптимальный вариант ювелирного украшения на любой вкус. Перед тем, как сделать окончательный выбор, стоит обязательно обратить внимание на некоторые советы. Давайте рассмотрим их подробнее.

Определяемся с оптимальным вариантом

Видя огромное количество ювелирных изделий, весьма трудно остановить свой выбор на чем-то одном. Эксперты уверяют, что девушкам нравится получать в качестве подарка серьги, браслеты или колье. Немаловажно обращать внимание на то, какой именно металл по душе девушке, а также, всегда ли она носит украшения в повседневной жизни. Помните, в случае, если в арсенале дамы достаточно украшений, то это значит, что она подбирает их под определенный образ. В данном случае вы не прогадаете, выбрав понравившееся вам украшение, так как можете быть уверены в том, что она обязательно сумеет подобрать под него красивый наряд.

Если же вам хочется разнообразить повседневный стиль девушки, то постарайтесь выбрать ювелирное изделие, которое подойдет под ее любимый стиль одежды.

Как угадать с размером?

Если вы планируете презентовать девушке браслет, то помните о том, что следует уточнить окружность ее запястья, а потом прибавить к этой цифре один сантиметр. Так вы будете точно уверены в том, что браслет подойдет ей идеально. Если же вы хотите сделать сюрприз, то было бы неплохо взять для сравнения один из ее браслетов. При выборе колье помните о том, что оптимальная длина этого изделия составляет от 28 до 30 см. В случае, если вы все-таки не угадали с размером, то всегда есть вариант отнести украшение к ювелиру, который обязательно исправит ситуацию.

Остерегайтесь подделок!

Последний, но, наверное, самый важный совет гласит о том, что при покупке следует быть предельно внимательными и остерегаться подделок. Вот почему не стоит приобретать ювелирные вещи на рынках или ярмарках. Вы банально не сможете получить никаких гарантий и узнать чистоту металла и камней. Все это возможно исключительно в сертифицированных магазинах, которые отвечают за качество изделий.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как выбрать ювелирное украшение для девушки? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
27.10.2020 344
Еще материалы раздела «Інше»