<
НОВИНИ ДНЯ: Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
19.11.2020 1090

Кабмин принял решение о передислокации четырех военных частей

Кабинет Министров принял распоряжение, которым утвердил передислокацию трех военных частей в г. Бердянск Запорожской области и одной воинской части - в г. Очаков на Николаевщине.

Соответствующее решение Кабинет Министров принял 18 ноября на своем заседании, сообщает корреспондент Укринформа.

Как отмечается в пояснительной записке к проекту документа, такие шаги позволят создать надлежащие условия для размещения личного состава перспективных военных частей.

На реализацию распоряжения в 2020 году были спланированы соответствующие бюджетные ассигнования, а выполнение этих задач не потребует дополнительных материальных и других финансовых затрат из государственного или местного бюджетов.

По информации оборонного ведомства, передислокация воинских частей ВМС предусматривает их размещение на фондах Министерства обороны Украины.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кабмин принял решение о передислокации четырех военных частей 5.00 5 1
Політика / Україна
19.11.2020 1090
Еще материалы раздела «Україна»