<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
26.09.2007 13:59 50952

Впервые в Украине открыт Бриллиантовый зал

21 сентября в центре Киева состоялось открытие уникального торгового зала, в котором собраны элитные ювелирные изделия с бриллиантами.

Впервые в Украине открыт Бриллиантовый зал

На торжественной церемонии открытия Бриллиантового зала президент Ассоциации Ювелиров Украины Сергей Викторович Цюпко поздравил присутствующих с появлением в Украине эксклюзивного зала и выразил надежду, что это будет содействовать развитию национального ювелирного искусства и продвижению бренда украинской ювелирной продукции на мировой рынок. Открыла магазин украинская певица Алена Винницкая, которая специально для этого прилетела в Киев из Москвы. «Я очень рада, что «Украинские ювелиры» предоставили мне такую уникальную возможность – открыть первый в Украине Бриллиантовый зал. Особенно приятно мне, как автору и исполнителю, быть причастной к открытию единственного торгового зала, где представлены уникальные, эксклюзивные авторские работы». Среди фонтанов из шампанского и шоколада Алена Винницкая примерила некоторые из авторских работ.


Завацкий Юрий Григорьевич – генеральный директор ООО «Украинские ювелиры» (фирменная всеукраинская сеть ювелирных магазинов Киевского ювелирного завода) на открытии сообщил: «19 мая 1989 г. был открыт этот ювелирный магазин, который стал первым фирменным ювелирным магазином Киевского ювелирного завода, в этом году он отпраздновал свое совершеннолетие. Вот почему новый Бриллиантовый зал – это особо ценный подарок не только для истинных почитателей ювелирного искусства, но и для всего коллектива Киевского ювелирного завода и сети ювелирных магазинов! Мы рады работать для ВАС!»


На церемонии также присутствовали Генеральный директор Ассоциации ювелиров Украины Мажаровский Григорий Иванович, основательница ювелирной галереи «Софийская Брама» Волошко Елена Валерьевна и Председатель правления ОАО «Киевский ювелирный завод» Воловик Валерий Владимирович.
В ассортименте Киевского ювелирного завода и на витринах Бриллиантового зала представлены как уникальные авторские работы, среди которых колье «Императрица», так и классические ювелирные украшения с бриллиантами.
В сети ювелирных магазинов ООО «Украинские ювелиры» представлена не только продукция производства ОАО «Киевский ювелирный завод», а и самый большой в Украине ассортимент женских и мужских золотых часов и  часов с драгоценными камнями. 


Сегодня ювелирный рынок Украины  изменяет правила и выходит на новый уровень конкурентной борьбы. Ювелирное производство осваивает новейшие технологии, усовершенствует дизайн и изысканность ювелирных изделий, а ювелирная торговля, вооружившись технологиями и инструментами маркетинга, улучшает качество обслуживания и свою силу влияния. В скором будущем именно торговые предприятия будут диктовать условия ювелирному производству в Украине.


На сегодняшний день сеть ювелирных магазинов ООО «Украинские ювелиры» насчитывает  40 ювелирных магазинов по всей территории Украины. Из них 9 ювелирных магазинов находятся в Киеве. Осенью этого года будут открыты еще 5 магазинов в разных городах Украины.


ООО «Украинские ювелиры» является самой большой и самой опытной всеукраинской сетью ювелирных магазинов, которая представляет гиганта отечественной ювелирной промышленности с 70 годовой историей – ОАО «Киевский ювелирный завод». Именно изделия Киевского ювелирного завода и есть первой составляющей успеха ювелирных магазинов ООО «Украинские ювелиры».


ООО «Украинские ювелиры» наполняет свои магазины светом современного дизайна, истинным чистым блеском драгоценностей, особым профессиональным подходом к каждому покупателю и самое главное, незабываемой атмосферой!
В 2006 году ООО «Украинские ювелиры» получили действительное признание на Международном фестивале-конкурсе «Выбор года» в Украине, став победителем в номинации «Лучшие ювелирные магазины 2006 года в Киеве ».

Организатор торжественной церемонии открытия – агентство Raffinade communications.

Контакты:
Выговская Оксана  – руководитель отдела PR
«Raffinade communications»
Тел. (044) 569-92-82;
Моб. (050) 332-29-51
e-mail: o.vygovska@raffinade.com.ua
www.raffinade.com.ua 

 

 

 

 

 

 

 


Оценка материала:

4.00 / 5
Впервые в Украине открыт Бриллиантовый зал 4.00 5 5
Прес-релізи / Інше
26.09.2007 13:59 50952
Еще материалы раздела «Інше»