<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
01.12.2010 16:27 12808

«Метро Кеш энд Керри Украина» расширила сеть магазинов

Компания «Метро Кеш энд Керри Украина» (Киев), входящая в германский концерн Metro Group, открыла второй классический центр оптовой торговли во Львове, который стал 26-м магазином сети в Украине.

 

Как сообщает «Интерфакс-Украина», инвестиции в реализацию данного проекта составили около EUR20 млн. Ранее «Метро Кеш энд Керри Украина» сообщала, что общая площадь данного магазина составит 12 тыс. кв. м (торговая – около 8 тыс. кв. м). Площадь участка - 3,4 га.
С момента выхода на рынок Украины в 2003 году Metro Cash&Carry открыла 26 классических магазинов: в Киеве - четыре, по два в Донецке, Днепропетровске, Одессе, Харькове и Львове, по одному в Луганске, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ривном, Ивано-Франковске, Макеевке, Симферополе и Мариуполе и две «Metro базы» - в Кременчуге и Кировограде.

Оценка материала:

4.50 / 6
«Метро Кеш энд Керри Украина» расширила сеть магазинов 4.50 5 6
Бізнес / Ринки та компанії
01.12.2010 16:27 12808
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»