<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
04.02.2011 15:14 3824

Конкурс в Facebook на лучшую Валентинку

Для участия в конкурсе необходимо создать Валентинку, сфотографировать ее и разместить фото на стене группы «Холидей Сервис» в Facebook. Побеждает тот, чье фото наберет наибольшее количество <like>.

 

День Святого Валентина - время, когда любящие изо всех сил пытаются удивить друг друга. Влюбленные сердца, независимо от страны проживания, сливаются в едином порыве стать еще лучше для своих вторых половинок.
Так, итальянцы в этот день считают своим долгом дарить любимым сладости, именно поэтому в Италии 14 февраля называют сладким днем. Галантные французы первыми придумали писать любовные послания четверостишьем. А финны используют День Святого Валентина как повод сделать подарок не только любимой, но и маме. Именно в этот день замкнутые японцы раскрывают свою душу и проводят конкурс на самое громкое любовное послание. Изо всех сил провозглашают они свой порыв со специально установленных помостов. А сдержанные англичане проявляют любовь не только к людям, но и к своим обожаемым животным, посылая любовные письма лошадям и собакам.
Но, не смотря на множество традиций и условностей, поистине ценным в этот праздник является внимание, подаренное друг другу и время проведенное вместе.
Помня об этом, кейтеринговая компания «Холидей Сервис» решила создать уникальное предложение для влюбленных. Все, кто зарегистрирован на страничке Холидей Сервис в Facebook, могут принять участие в конкурсе на лучшую Валентинку и получить в подарок романтический ужин на двоих. Все вопросы по организации и расходам берет на себя кейтеринговая компания «Холидей Сервис».
«Холидей Сервис» реализует этот проект совместно с коммуникационной группой «C-format», одним из лидеров украинского рынка в предоставлении услуг по продвижению бренда в социальных сетях.

Оценка материала:

4.86 / 7
Конкурс в Facebook на лучшую Валентинку 4.86 5 7
Бізнес / Новини підприємств
04.02.2011 15:14 3824
Еще материалы раздела «Новини підприємств»