<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.07.2011 14:28 1389

Украина отменила визы с рядом стран

Кабинет министров Украины утвердил соглашение об отмене виз для граждан с туристическими и некоммерческими целями поездок с Аргентиной.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой первого заместителя министра иностранных дел Украины Руслана Демченко.
По его словам, соответствующее постановление было утверждено на заседании правительства в среду. «Это соглашение предусматривает обеспечение введения безвизового режима между Украиной и Аргентиной на срок до 90 дней для граждан, которые пребывают с целью туризма и некоммерческими целями», - сказал он журналистам в среду в Киеве.

Кроме этого, по словам Р.Демченко, правительство утвердило аналогичное соглашение с Боснией и Герцеговиной со сроком пребывания граждан до 60 дней, действие данного соглашения распространяется на все категории граждан.

 

Оценка материала:

4.60 / 5
Украина отменила визы с рядом стран 4.60 5 5
Життя та Стиль / Суспільство
27.07.2011 14:28 1389
Еще материалы раздела «Суспільство»